数字能源产业园项目监理服务中标结果公示(桂林临天数字能源投资有限公司2023)



桂林经开区数字能源产业园项目(二期)监理服务中选公告

【发布时间 :2023年07月17日 09:31:31】

广西兴临项目管理有限公司:
贵公司参与桂林经开区数字能源产业园项目(二期)监理服务中介服务项目公开选取,以36750元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:邓思思,联系电话:18897731473。
项目委托单位:桂林临天数字能源投资有限公司
2023年07月17日 09:31:31
备注:选取规则

序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
最低限价
最高限价
选取类型

1
XM01142307100014
桂林经开区数字能源产业园项目(二期)监理服务
2023年07月10日 15:18:22
2023年07月12日 18:05:22
36750元
40000元
直接选取