关键液压缸 液压缸 不锈钢/液压缸中标结果公示(酒钢集团不锈钢公司2023)
酒钢集团不锈钢公司等单位6月关键液压缸等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202307-07903
酒钢集团不锈钢公司等单位6月关键液压缸等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202307-07903
公示标题
酒钢集团不锈钢公司等单位6月关键液压缸等集中采购结果公示
公示开始时间
2023-07-11 10:35:13
公示截止时间
2023-07-14 10:35:13
联系人
孙建仁
联系电话
13519474393
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
河北祥岳液压机械有限公司
167440
液压缸\JIS.WC23.2316010-M4780
70317046
液压缸\JIS.WC23.2316010-M4780
13%
2023-11-15
不锈钢(带MTS传感器)
液压缸\JIS.WC23.2316010-M3810
70317045
液压缸\JIS.WC23.2316010-M3810
13%
2023-11-15
不锈钢
2
韶关市伟光液压油缸有限公司嘉峪关销售服务部
22000
液压缸\JIS.WC23.2316010-M3370
70317044
液压缸\JIS.WC23.2316010-M3370
13%
2023-11-15
不锈钢
其他说明内容