办公室改造装饰施工中标结果公示(2023)
滨湖集团三楼办公室改造装饰施工中标结果公示
滨湖集团三楼办公室改造装饰施工项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标(成交)单位名称:安徽九瑞建筑工程有限公司
中标价:贰拾陆万柒仟柒佰玖拾壹元柒角肆分(¥267791.74元)
评标委员会成员名单:严赵、张雪松、席睆
公示期:2023年7月12日至2023年7月15日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,节假日休息)向滨湖投资控股集团有限公司工程管理部9002室提出质疑(异议),异议材料递交地址:滨湖集团9楼工程部,联系电话:0551-63457790。
若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向滨湖集团纪委办提出投诉,联系电话:63457998。
公示日期:2023年7月12日
投标报价一览表投标报价一览表
投标报价一览表
投标报价一览表
投标报价一览表
投标报价一览表
投标报价一览表
序号
投标单位
投标报价
降幅
备注
1
安徽顺锐建设工程有限公司
266025.97
0.323549998696817
2
安徽富轩建设工程有限公司
266199.01
0.323109993128091
3
安徽浩瀚建设工程有限公司
266379.91
0.322650001176044
4
安徽南旺建设工程有限公司
266694.52
0.32185001185579
5
安徽中彩园林建设工程有限公司
266985.54
0.321110007113474
6
安徽广旭建设工程有限公司
267292.29
0.320330004176544
7
合肥东淼建设工程有限公司
267426
0.319990006808339
8
安徽九瑞建筑工程有限公司
267791.74
0.319060004284613
中标候选人
9
安徽励建工程有限公司
268523.22
0.317199999237161
10
安徽铭安建设工程有限公司
268814.24
0.316459994494845
11
安徽东鸿生态工程有限公司
269215.37
0.315440002390229
12
安徽维盛建设工程有限公司
270937.88
0.311060009370206
13
安徽丰洲市政工程有限公司
271928.92
0.308539995969667
14
安徽庐晟建设工程有限公司
272829.5
0.30625000397312
15
安徽福宸建设工程有限公司
279613.37
0.289000000635699
16
安徽中蜀建筑工程有限公司
281186.44
0.285000003178496
17
安徽易铭建设工程有限公司
281727.83
0.283623358386239
18
安徽品辉建筑科技有限公司
283152.78
0.28
19
安徽省御徽建设有限公司
283403.88
0.279361503708351
20
安徽谦运建设工程有限公司
283774.57
0.278418914340166
21
安徽中时建设发展有限公司
285000
0.275302894783516
22
安徽省万强建设工程有限公司
287466.66
0.26903067947982
23
安徽元齐建筑工程有限公司
292630.53
0.255900007056261
24
安徽省佳业天窗幕墙工程有限责任公司
305569.04
0.223000004449895
25
安徽壹加壹建设工程有限公司
306330
0.221065037750998
26
安徽中颍建设有限公司
306748.86
0.219999961858047
27
安徽翔联建筑工程有限公司
315007.46
0.199000019706676
28
安徽峰投建设工程有限公司
334279.61
0.14999485719335
降幅小于15%
29
安徽铭铸建设工程有限公司
361806.33
0.08
降幅小于15%
30
安徽敬泽建设有限公司
/
/
商务标初审不通过,无电子标书
31
安徽世亚建设工程有限公司
/
/
商务标初审不通过,无电子标书