内蒙古汽机 备件中标结果公示(内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司2023)
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司设备部汽机专业6月份备件采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00040351
二、采购单名称:内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司设备部汽机专业6月份备件采购
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、成交供应商:锡林郭勒盟美维商贸有限责任公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2023-07-05 17:00:00
八、公告日期:2023-07-12
九、采购执行人联系方式:18911318153
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
90度工业用PVC-U管弯头|溶剂黏接S6.3DN200GB/T4219.2||
1
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
2
90度工业用PVC-U管弯头|溶剂黏接S6.3DN50GB/T4219.2||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
3
O形橡胶密封圈|SLOW200-530B||
5
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
4
冲洗密封水管|SLOW200-530B||
4
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
5
电磁阀|8223G023220VDN15||
6
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
6
电动蝶阀|D942X-10CDN150GB/T32808(不带执行机构)||
1
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
7
蝶阀涡轮箱|D941X-10CDN800||
1
件
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
8
防护围栏|87*45*1(定做)|2A13|
40
件
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
9
浮球阀|KXF-901DN65QB/T1199||
2
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
10
工业用PVC-U管补芯|溶剂黏接S6.3DN200*100GB/T4219.2||
2
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
11
工业用PVC-U管材|S6.3DN100*8.1GB/T4219.1||
4
米
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
12
工业用PVC-U管材|S6.3DN200*12.5GB/T4219.1||
4
米
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
13
工业用PVC-U管法兰|溶剂黏接S6.3DN200GB/T4219.2||
2
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
14
工业用PVC-U管三通|溶剂黏接S6.3DN200GB/T4219.2||
2
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
15
工业用PVC-U管直接|溶剂黏接S10DN100GB/T4219.2||
2
根
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
16
机械密封|SLOW200-530B||
6
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
17
机械密封轴套|SLOW200-530B||
4
件
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
18
联轴器|SLOW200-530B||
1
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
19
连接销|SAVXCφ16||
30
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
20
铝合金热挤压无缝圆管|O-D23*1*5000GB/T4437.1|6063A|
300
件
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
21
滤芯|KY-XTDSNY10(KPX-80)||KPX-80
5
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
22
手动闸阀|Z41H-16CDN125GB/T32808||
1
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
23
手动闸阀|Z41H-16CDN200GB/T32808||
2
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
24
手动闸阀|Z41H-16CDN300GB/T32808||
2
台
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
25
手动闸阀|Z41H-16PDN80GB/T32808||
2
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
26
塑料管夹|B(Ⅰ)15JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
27
塑料管夹|B(Ⅰ)22JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
28
塑料管夹|B(Ⅰ)25JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
29
塑料管夹|B(Ⅰ)50JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
30
塑料管夹|B(Ⅰ)57JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
31
塑料管夹|B(Ⅱ)32JB/ZQ4008||
10
个
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
32
叶轮密封环|SLOW200-530B||
2
件
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
33
轴承卡圈|SLOW200-530B||
4
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
34
转子总成|SLOW200-530B||
1
套
13%
2023-07-15
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市内蒙古锡林浩特市东郊15公里大唐矿区院内锡林浩特电厂
内蒙古大唐国际锡林浩特发电有限责任公司
发布日期:2023-07-12