招标采购中标结果公示(中铁十一局集团第六工程有限公司2023)
内容:
中铁十一局集团第六工程有限公司襄阳市儿童医院建设项目EPC总承包项目经理部玻璃和窗询价采购(询价编号:ZT11(06)-ETYY-XJ-2023-011-1),已于2023年7月10日10:00时在铁建云采揭示报价。根据相关法律、法规规定现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期:2023年7月3日
二、报价信息
序号
报价人名称
报价金额(元)
报价排序
备注
1
十堰康智贸易有限公司
1,618,519.43
1
2
襄阳瑞华工程有限公司
1,643,870.35
2
3
武汉市兆宏凯建材有限公司
1,667,208.15
3
三、公示时间
自2023年7月10日至2023年7月13日。在公示期间所有报价单位和其他利害关系如对公示的报价结果有异议,可以向纪检监督部门举报,逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代签签字并盖章;其他组织或个人举报的,必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督投诉受理部门:
中铁十一局集团第六工程有限公司
电话:0710-3718291
招标组织单位:中铁十一局集团第六工程有限公司襄阳市儿童医院建设项目EPC总承包项目经理部
联系人:王晋电话:18671041790