北京热力 汽油发电机中标结果公示(北京京能延庆热力有限责任公司2023)
【集采】-延庆热力汽油发电机结果公告
【集采】-延庆热力汽油发电机结果公告.pdf
【集采】-延庆热力汽油发电机结果公告.pdf
延庆热力汽油发电机采购结果公告一、采购单编号:P-XJ23015158二、采购单名称:延庆热力汽油发电机三、组织形式:委托采购四、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司五、成交供应商:北京格林尼亚科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-07-1209:30:00八、公告日期:2023-07-13九、联系方式:010-56670739具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1汽油发电机|汽油发电机\宗申PH8000EA\电压:230V额定功率:7KW达到现阶段环保及排放要求提供生产合格证含火花塞套筒、扳手、撬棒、插头、三包卡\\|无|无2台13%进项税,中国(新)2023-07-28北京京能延庆热力有限责任公司北京市延庆区城东热源厂北京京能延庆热力有限责任公司不接受快递及物流送货方式,提供厂家授权,尾气检测报告北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2023-07-13