猕猴桃示范种植基地项目中标结果公示(赤壁市余家桥乡人民政府2023)



【赤壁市中心】赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目中标结果公告(标段编号CBZX-202306ZC-159001)

赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目
成交结果公告

湖北桦中源项目管理有限公司受赤壁市余家桥乡人民政府的委托,于2023年7月14日对“赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目”进行了竞争性磋商开标会。按规定程序进行了磋商评审,现就本项目评审结果公告如下:
一、 项目信息
项目编号:CBZX-202306ZC-159001
项目名称:赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目
磋商文件发售时间:2023年6月 30日至2023年7月6日(5个工作日)
二、 评审信息
评审日期:2023年7月14日
评审地点:赤壁市公共资源交易中心 209 室
评委名单:雷乔、叶环安、李南河
三、 评审结果
成交供应商:湖北佳地缘建设工程有限公司
成交金额:人民币捌拾肆万柒仟元整(847000元)
主要成交信息:赤壁市余家桥乡洪山村猕猴桃示范种植基地项目
清单包含的所有内容
地址:赤壁市河北大道和睦家园小区
工 期:合同签订后30日历天
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

五、 联系事项
采 购人:赤壁市余家桥乡人民政府
联 系 人:宋辉屿
联系电话: 13971823193
地 址:赤壁市余家桥乡余家桥街117号

代理机构:湖北桦中源项目管理有限公司
联 系 人:葛姣兰
联系电话:13972829382
地 址:赤壁市河北大道和睦家园小区

监管部门:赤壁市政府采购办公室
电 话:015-5300705

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北桦中源项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

湖北桦中源项目管理有限公司
2023年7月14日