车辆维修和保养服务 车辆维修清单模板中标结果公示(陆良公路分局2023)
公告概要
公告标题:
陆良公路分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-07-14
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
陆良公路分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2121101000004264895)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:陆良公路分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2121101000004264895
项目联系人:李全
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202306536-1
18348.4
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:陆良公路分局
采购单位地址:爨乡路192号
采购单位联系人和联系方式:梁双生:0874-6260251
三、成交信息
成交日期:2023年7月14日
总成交金额(元):18348.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
陆良县三鑫宏业汽车工贸有限公司
云南省曲靖市陆良县中枢镇西桥小周子
18348.4
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
18348.4
18348.4
车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg车辆维修清单模板:0001.jpg0001.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注陆良公路分局结算明细表备注车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031车牌云D9462J车型依维柯金额133m-2023-3-28-0031云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D4860X福田826.5jx2023-2-23-003云D49006普拉多152m-2023-2-24-0043云D49006普拉多3458jx2023-4-22-034云D49006普拉多420jx2023-6-12-041云DV5950帕萨特1244.5m-2022-12-13-0036云DV5950帕萨特722jx2022-12-28-003云DV5950帕萨特1125.75m-2023-5-19-0023云D84166拖板车5657.25jx2023-5-29-004云D9500Y自卸货车1814.5jx2023-2-4-014云D9500Y自卸货车684jx2023-2-14-018云D9553Y云D9553Y云D9553Y自卸货车自卸货车自卸货车418703123.5jx2023-2-7-009jx2023-4-27-011jx2023-5-2-010云D9553Y合计:自卸货车866.418348.4jx2023-5-24-016