呼和浩特市电子卖场直接 碎纸机中标结果公示(呼和浩特市统计局2023)



呼和浩特市统计局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2023-341056
采购单位:呼和浩特市统计局
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):5,000.00
采购人及联系方式:陈平/13314711466
采购计划备案书/核准书编号:呼政采备字[2023]02372号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古凯森商贸有限公司
成交时间:2023-07-18 09:52
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

碎纸机
得力/deli, 得力(deli) 9959 碎纸机 德国6级高保密xxxr大型高速办公60分钟长时间碎纸机 30L大容量文件颗粒粉碎机 碎卡碎光盘, 9959, 数量:4;

4
¥1250.0000
¥5000.00

合计
¥5000.00 大写(人民币): 伍仟元整

采购单位:呼和浩特市统计局
2023年07月18日