建筑面积测绘中标结果公示(韶关市科创科技风险投资有限公司2023)
关于【韶关高新区标准厂房及配套设施建设项目(2号厂房、值班室)建筑面积测绘】中选结果的公告
我单位于2023-07-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为韶关市科创科技风险投资有限公司公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
韶关市科创科技风险投资有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2020-440200-41-01-008637
采购项目编码:
4402047528957242307130659
服务金额:
¥53,946.00元
金额说明:
服务价格包干。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务质量高。
中选机构联系地址:
韶关市浈江区环园东路五栋
中选金额:
¥53,946.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
韶关市公共资源交易中心 2023-07-18