青海省移动式售货车中标结果公示(青海省青海湖旅游集团有限公司2023)
青海省青海湖旅游集团有限公司采购移动式售货车项目(第二次)
预成交结果公示
项目名称
青海省青海湖旅游集团有限公司采购移动式售货车项目(第二次)
采购人名称
青海省青海湖旅游集团有限公司
代理机构名称
青海省路达交通建设招标有限公司
采购范围
货物采购
招标方式
询比采购
所属地区
青海省境内。
开标时间
2023年7月18日09时30分
公示期限
2023年7月18日至2023年7月20日
成交候选人名单
序号
推荐成交候选人
供应商
响应报价(元)
1
第一成交候选人
青海鹏海商贸有限公司
99800.00
2
第二成交候选人
上海奥开环境科技有限公司
100000.00
3
第三成交候选人
青海澳腾商贸有限公司
99950.00
评审地点
青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室
采购单位及联系方式
采 购 人:青海省青海湖旅游集团有限公司联 系 人:哈占武电 话:18097109040
采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司联系人:张斌联系电话:0971-3861433
青海省路达交通建设招标有限公司
2023年7月18日