山东金属防护栅栏中标结果公示(山东东方路桥建设有限公司2023)
山东东方路桥建设有限公司大莱龙项目金属防护栅栏(第二批)采购(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
山东东方路桥建设有限公司大莱龙项目金属防护栅栏(第二批)采购(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2023-2481
有效起始日期
2023-07-18
有效截止日期
2023-07-20
一、项目名称:山东东方路桥建设有限公司大莱龙项目金属防护栅栏(第二批)采购
二、项目编号:SDGS-LY-2023-2481
三、标段(包)名称:金属防护栅栏采购合同
四、采购公告发布日期:2023年06月28日
五、评审日期:2023年07月01日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
河北启梵金属制品有限公司
金属防护栅栏采购合同
376.000000万元
七、公示期:2023年07月18日至2023年07月20日
八、联系方式
1、采购人:山东东方路桥建设有限公司
联系人:刘先生 联系电话:17866828876