射波刀维保服务项目中标结果公示(2023)
射波刀维保服务项目单一来源成交结果公示
一、项目编号:2023-JQ53-F5006(招标文件编号:2023-JQ53-F5006)
二、项目名称:射波刀维保服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:济南康泉信息科技有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区汉峪金谷A2区4栋1801室
中标(成交)金额:277.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
济南康泉信息科技有限公司
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
详见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李丽珍、彭波、刘伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文的85%
本项目代理费总金额:2.4786000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
射波刀维保服务项目单一来源成交结果公示
一、项目名称:射波刀维保服务项目
二、项目编号:2023-JQ53-F5006
三、公示时间:2023年7月19日-7月21日
四、评审结果:
单位名称
报价(元)
排序情况
济南康泉信息科技有限公司
2770000
1
五、评审小组成员名单:李丽珍、彭波、刘伟。
六、质疑
如有关单位对评审结果有异议,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到质疑7个工作日内,向质疑投标单位做出书面答复。
七、联系方式:
联系人:张经理
联系电话:15562515610/010-81168506
地址:济南市天桥区堤口路141号
对积极参加本次采购活动的响应单位深表感谢,希望今后继续保持合作。特此公告!
2023年7月18日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:医院
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:中仪国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号通用时代中心C座8层
联系方式:张经理15562515610
3.项目联系方式
项目联系人:张经理
电 话: 15562515610
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
射波刀维保服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
医院
行政区域
山东省
公告时间
2023年07月18日 22:48
评审专家(单一来源采购人员)名单
李丽珍、彭波、刘伟
总成交金额
¥277.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张经理
项目联系电话
15562515610
采购单位
医院
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
中仪国际招标有限公司
代理机构地址
北京市丰台区西营街1号通用时代中心C座8层
代理机构联系方式
张经理15562515610