云南省车辆维修和保养服务 车辆维修清单模板中标结果公示(云南省人力资源和社会保障厅2023)



公告概要

公告标题:

云南省人力资源和社会保障厅关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2023-07-19

行政区划:

省级

采购公告:

公告正文

云南省人力资源和社会保障厅关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2931101000004323631)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:云南省人力资源和社会保障厅关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2931101000004323631
项目联系人:赵黎
项目联系电话:63635205
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530000JH202315713-1
320.0

项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省人力资源和社会保障厅
采购单位地址:华山南路78号光复楼
采购单位联系人和联系方式:缪丹:13700620966
三、成交信息
成交日期:2023年7月19日
总成交金额(元):320(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南省政府办公厅汽车修理厂
云南省昆明市云南省昆明市五华山内
320.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
云南省政府办公厅汽车修理厂 公务用车定点维修企业

1
320.0
320.0
车辆维修清单模板:MR212.pdfMR212.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: