除油器新式滤芯应用及效果分析技术服务中标结果公示(长庆油田分公司2023)



选商编号:
FZBXS20230625-0066

项目编号:
2023-CQ1-F132(二次)

项目名称:
长庆油田分公司第一采气厂储气库作业区2023年陕224集注站除油器新式滤芯应用及效果分析技术服务(二次)

拟成交人名称:
深圳市凡特尔工业技术有限公司

项目单位联系人:
伍丞

项目单位联系方式:
18098033355

创建时间:
2023-07-19 16:59:09

更新时间:

附件下载:

长庆油田分公司第一采气厂储气库作业区2023年陕224集注站除油器新式滤芯应用及效果分析技术服务(二次)谈判结果公示项目编号:2023-CQ1-F132(二次)一、基本情况 本项目非招标选商内容包括:长庆油田分公司第一采气厂储气库作业区2023年陕224集注站除油器新式滤芯应用及效果分析技术服务(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年7月19日在陕西省榆林市靖边县采气一厂1#308谈判室进行非招标选商。二、评审小组组成  本项目评审委员会共 3 人,其中业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家 1 人。三、谈判响应及响应文件递交情况  本次谈判购买谈判文件的共 1 个响应人,实际递交谈判文件的共 1 个响应人, 0 个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。四、评审情况  本项目采用综合评审法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 1 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 1 个响应人,未通过的 0 个响应人,让通过初评评审的 1 家服务商进行二轮报价。五、评审委员会依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:推荐成交候选响应人排名顺序成交候选响应人一次报价最终报价总得分质量要求服务期限备注1深圳市凡特尔工业技术有限公司226000225000//预计至2023年12月30日完成,具体以合同文本约定为准/谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。公示时间:2023年7月20日至2023年7月24日异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司异议受理电话:029-86505538