山西其他材料 电瓶充电器 快速接头 法兰快插件 法兰弯头 金属缠绕垫 法兰胶垫 轴承 分体液压拉马 波纹管中标结果公示(山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司2023)



询价单号
RA23060501888
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-06-12T18:00
报价截至时间
2023-06-15T18:00

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电瓶充电器

24V

1.0



2023-06-20

快速接头

配套封孔器注浆管 16

100.0



2023-06-20

法兰快插件

225

20.0



2023-06-20

法兰弯头

160

20.0



2023-06-20

金属缠绕垫

150mm

100.0



2023-06-20

法兰胶垫

DN800

200.0



2023-06-20

法兰胶垫

DN350

200.0



2023-06-20

轴承

22224CA/W33

2.0



2023-06-20

分体液压拉马

100T

1.0



2023-06-20

波纹管

4寸*380mm

2.0



2023-06-20

两头带法兰盘一头松套法兰盘

金属缠绕垫

100mm

2000.0



2023-06-20

金属缠绕垫

150mm

400.0



2023-06-20

高效干燥剂

NED

300.0

公斤

2023-06-20

绝缘皮

5MM*1M

200.0



2023-06-20

轮胎

23.5-25

5.0



2023-06-20

氧气带

30M

10.0



2023-06-20

乙炔带

30M

10.0



2023-06-20

割枪

中号

5.0



2023-06-20

不锈钢水沟盖板

2MM

55.0

平方米

2023-06-20

水平管

10MM*100M

20.0



2023-06-20

波纹管

4寸*400mm

2.0



2023-06-20

两头带法兰盘一头松套法兰盘

询价条款

一、交货地址:山西晋中市和顺县李阳煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求: (1)营业执照中没有对应物料经营范围的不得参与报名;(2)在报价中,如有部分单价严重偏离市场价时,经核价评审人员评审确认严重偏离市场均衡价时,该报价单位不做本次标的物的预中标单位,(3)所报价格应含税、含运费及装卸货费,税率为13%。2、资质要求:报价时需提供必要的相关资质。3、交货要求:合同签订后 满足使用单位的交货期要求。 4、运输方式:公路。5、中选方案:整包最低中选。6、供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 7、验收要求: 包装(箱)满足标的物完须是生产厂家的原包装,包装箱相关信息齐全(规格、数量及生产厂家等),且包装完好无损,交货时需要提供检测报告及产品检验合格证书,产品必须根据使用单位要求提供,不符合验收要求的,拒绝收货。 8、货到验收合格后,以双方签字确认实际供货数量为结算依据,核对无误后由出卖人开具增值税专用发票,并根据使用单位要求办理挂账手续,挂账后12个月付清。9、其他交付要求: 送货到矿仓库或指定地点。不接受物流到指定点后使用单位自己提货,与中标单位现场验货,确认货物数量等。10、其他要求:其他未尽事宜按《中华人民共和国民法典》有关规定执行。11、二级单位监督电话为:17635426215。晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com。
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:技术参数达到物料信息相关要求、符合国家相关技术要求。 2.执行标准:符合国家相关规程规定等要求。 3.重要技术参数及指标,或技术资料(图纸、说明书、检测报告、产品合格证等):合格证、使用说明、质量报告等资料。若此询单中为“安标“、“防爆“类产品的,供应商在报价时须提供(上传)此产品的“安标证”“防爆证”等国家强制性相关资料,不允许替代产品报价。 4.验收标准:按物料信息相关标准及国家相关标准进行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.doc%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.doc

采购商名称:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司-山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司
采购标题:晋能控股潞阳李阳煤业材料2023年6月其他材料一批
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-07-19 08:08

更多咨询请点击:

产品质量及服务承诺书(发询单位):山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧冶采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日