公路建设中标结果公示(凉州区交通运输局2023)



凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目 (水土保持方案编制)招标公告

公示标题
凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目 (水土保持方案编制)成交公示

联系人
李延秀
联系电话
0935-6166309

公示开始时间
2023-07-24 10:00:00
公示截止时间
2023-07-25 10:00:00

序号
标包名称
标包编号
合同估算价(元)
采购类别
成交企业
成交价格(元)

01
凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目 (水土保持方案编制)001
LZQJTJ-2023-045
60000.0
服务-设计
甘肃乾源资源环境技术咨询有限公司
59600.0

凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目
(水土保持方案编制)
成交公示
根据《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目(水土保持方案编制)于2023年7月19日发布公告,7月21日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:凉州区交通运输局
二、项目名称:凉州区古城镇乡镇通三级公路建设项目(水土保持方案编制)
三、项目编号:LZQJTJ-2023-045
四、预算控制价:6万元以内
五、竞价结果:竞价供应商满足三家
六、中标企业:甘肃乾源资源环境技术咨询有限公司
七、中标金额:大写:伍万玖仟陆佰元整(小写:59600.00元)
八、公示时间:2023年7月24日10时00分至2023年7月25日10时00分

凉州区交通运输局
2023年7月24日