上海后勤保洁服务外包中标结果公示(上海浦东发展银行合肥分行2023)
SPDB-HFFH(JG)-202307387上海浦东发展银行合肥分行辖属安庆分行后勤保洁服务外包采购项目采购成交结果公告
附件下载:
SPDB-HFFH(JG)-202307387上海浦东发展银行合肥分行辖属安庆分行后勤保洁服务外包采购项目采购成交结果公告
SPDB-HFFH(JG)-202307387上海浦东发展银行合肥分行辖属安庆分行后勤保洁服务外包采购项目采购成交结果公告
上海浦东发展银行合肥分行辖属安庆分行后勤保洁服务外包采购项目采购成交结果公告根据财政部《国有金融企业集中采购管理暂行规定》(财金[2018]9号)和上海浦东发展银行采购相关规定,现对【安庆分行后勤保洁服务外包项目】采购成交结果公示如下:项目名称:安庆分行后勤保洁服务外包采购项目编号:GN2023-06-3542采购内容:安庆分行后勤保洁外包项目(2023年7月16日至2024年12月31日),负责安庆分行全辖后勤保洁服务。采购方式:竞争性磋商候选供应商:安庆市鑫盛物业管理有限公司、安徽金陆物业管理有限公司、安徽双鹰物业服务有限公司,共3家中选供应商:安庆市鑫盛物业管理有限公司采购金额(如有):19886.00元/月采购数量(如有):/联系人:上海浦东发展银行股份有限公司联系电话:dcsc02@spdb.com.cn