乌鲁木齐市照明改造中标结果公示(乌鲁木齐市第115中学2023)
照明改造成交公告
照明改造(项目编号:62023071378823696)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:照明改造
项目编号:62023071378823696
项目联系人:朱保霖
项目联系电话:13579242026
项目所在行政区划编码:650103
项目所在行政区划名称:沙依巴克区
报价起止时间:2023-07-19 10:00-2023-07-19 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市第115中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市沙依巴克区西山西街南一巷雅山新天地小区院内
采购单位联系人和联系方式:孟楠 13999927043
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126501033330909134
采购单位预算编码:021023040
三、成交信息
成交日期:2023年07月19日
总成交金额:39.118(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆精创亿技术有限责任公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区宝山路399号天山绿洲住宅小区C组团C-1栋底商住宅楼商业109室
391180.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
成套灯具
格瑞普/geerip
-
1件
391180.00
391180.00