黑龙江省碎石 石屑 机制砂中标结果公示(黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司2023)



1.项目名称:2022年一般公路建设项目(佳木斯—丰乐)A2标段碎石、石屑、机制砂采购(第三批次)。
2.采购编号:DJ-2023-540。
3.采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。
4.代理机构: / 。
5.采购方式:竞价采购。
6.竞价时间:2023年07月19日10时00分至11时00分。
7.最高投标限价:1888000.00元。
8.成交情况
8.1成交供应商:佳木斯市郊区丰合碎石场。
8.2成交金额:壹佰捌拾陆万伍仟元整(1865000.00元)。
9.成交结果公告发布时间:2023年07月20日。
10.其他: / 。     
11.联系方式
采  购  人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
地      址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市 
项目联系人:陈大巍
电      话:13809098382
监 督部 门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
监 督电 话:0451-86780803
结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf

1.项目名称:2022年一般公路建设项目(佳木斯—丰乐)A2标段碎石、石屑、机制砂采购(第三批次)。2.采购编号:DJ-2023-540。3.采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司。4.代理机构:/。5.采购方式:竞价采购。6.竞价时间:2023年07月19日10时00分至11时00分。7.最高投标限价:1888000.00元。8.成交情况8.1成交供应商:佳木斯市郊区丰合碎石场。8.2成交金额:壹佰捌拾陆万伍仟元整(1865000.00元)。9.成交结果公告发布时间:2023年07月20日。10.其他:/。11.联系方式采购人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市项目联系人:陈大巍电话:13809098382监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室监督电话:0451-86780803