轿车中标结果公示(国家税务总局安阳市税务局第一税务分局2023)
国家税务总局安阳市税务局第一税务分局轿车电子卖场采购项目成交公告
一、项目编号:2023071829391122
二、项目名称:国家税务总局安阳市税务局第一税务分局轿车电子卖场采购项目
三、中标成交信息:
中标信息
序号
标项名称
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
备注
1
156500.00
河南合众汇金实业有限公司
河南省郑州市惠济区郑州市惠济区郑花路与开元路交叉口西50米路北
914101007822283835
四、主要标的信息
货物类主要标的信息
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
2023款迈腾200万辆纪念版280TSI领先型
一汽大众
1
156500.00
2023款迈腾200万辆纪念版280TSI领先型
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
2.代理服务收费金额(元):
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
孙旭
地址:
河南省安阳市文峰区彰德南路401号
传真:
无
项目联系人(询问):
孙旭
项目联系方式(询问):
无
2.采购代理机构信息
名称:
无
地址:
无
传真:
无
项目联系人(询问):
无
项目联系方式(询问):
无
十、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局安阳市税务局第一税务分局轿车电子卖场采购项目
品目
采购单位
国家税务总局安阳市税务局第一税务分局
行政区域
安阳市
公告时间
2023年07月20日 09:17
评审专家(单一来源采购人员)名单
无
总成交金额
¥15.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
孙旭
项目联系电话
无
采购单位
国家税务总局安阳市税务局第一税务分局
采购单位地址
河南省安阳市文峰区彰德南路401号
采购单位联系方式
无
代理机构名称
国家税务总局安阳市税务局第一税务分局
代理机构地址
河南省安阳市文峰区彰德南路401号
代理机构联系方式
无