文化、体育用品和器材专门零售服务中标结果公示(新化县奉家镇人民政府2023)


新化县奉家镇人民政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告

新化县奉家镇人民政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2981101000004389492)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新化县奉家镇人民政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2981101000004389492
项目联系人:周暾
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431322
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市新化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新化县奉家镇人民政府
采购单位地址:奉家镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:周暾:13507381397
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:678028963
采购单位预算编码:009001013
三、成交信息
成交日期:2023年7月20日
总成交金额(元):57823(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新化县晨光办公用品销售中心
湖南省娄底市上渡街道上梅东路东方恒太城
57823.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合办公用品

1
57823.0
57823.0
报价明细:奉家镇办公用品清单-57823.pdf奉家镇办公用品清单-57823.pdf需求响应:按要求配送

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

新化县奉家镇办公用品购货清单日期商品名称单位数量单价金额2023-1-5中性笔0.5大盒6144864中性笔0.7大盒2432864中性笔1.0大盒2432864标签纸包1010100文件袋个6001600档案袋个5001500软抄本本4002800长尾夹盒1518270长尾夹盒61484纸杯件53981990长尾夹盒15101502023-1-11便利贴盒16060垃圾袋件3230690中性笔大盒1432432笔记本本50241200重型订书机个11301302023-1-31会议记录本本3024720文件夹个3014420文件盒个6013780订书机个522110文件盒个60181080长尾夹盒5211052023-2-15软抄本本4002800文件袋个4001400中性笔条5144720固体胶盒572360档案盒件25041008文件夹件1396396档案袋个2004800抽纸件43751500皮卷尺个51256252023-2-28测距轮个2368736手提袋个101081080领据本1002.5250中性笔盒536180回形针长尾夹条盒652024120120文具胶条11212透明胶个10121202023-3-7中性笔大盒2144288扫把套装套528140美工刀把51050剪刀把1110110长尾夹盒51890计算器个555275便利贴包10330垃圾袋件2230460垃圾袋件2350700笔记本本3024720固体胶盒272144中性笔盒648288笔筒个5281402023-3-15记帐凭证盒2245490排插个359177挂钩个3618桌布块260120排插个369207排插个298196档案盒个30041200档案盒个20048002023-3-22扫把套装套22856中性笔条1432432订书针条42080荣誉证书个3012360笔筒个51890垃圾袋件1350350水杯只11081082023-3-30计算器个559295垃圾袋件1350350中性笔大盒5144720优盘个3218654优盘个2128256风琴包个530150中性笔支208160计算器个2125250中性笔中性笔大盒大盒14288144288576铅笔盒2015300橡皮块2051002023-4-7卷笔刀个10440计算器个15858活页会议记录本本1025250扫把套装套12828液体胶水盒17272长尾夹盒524120档案盒个4816768收纳箱个1068680测距轮个2368736文件袋个1538570文件栏个549245拉杆夹个1002.5250订书机个526130订书针条22040抽纸件23757502023-4-17长尾夹盒1010100中性笔大盒2288576橡皮盒14545中性笔大盒2144288剪刀把10880订书针盒5210水桶个42288优盘个1068680文件袋个5001500档案袋个2001200长尾夹盒1014140长尾夹盒1022220抽杆夹个3003900支架个198982023-4-28优盘个2218436优盘个2128256电蚊香液盒33296大桶蚊香盒1015150蚊香盘个224会议记录本本1024240印泥盒16060垃圾袋件31755252023-5-10风扇把5188940便利贴包10330档案盒件2468936领据本502.5125借据本202.550中性笔盒1036360长尾夹盒1010100计算器个2581162023-5-17中性笔盒536180手提袋个1045450回形针条520100垃圾袋件2230460垃圾袋件2350700固体胶盒272144中性笔大盒2288576订书机个226522023-5-23抽纸件53751875卷纸件5145725排插个549245排插个565325电池盒2180360风扇把42499962023-6-9手提袋个2018360文件袋个2301230固体胶盒272144订书机个5231152023-6-19订书机个526130中性笔大盒2288576排插个1048480中性笔大盒1432432公文包个1068680订书针条520100封面纸包22244合计金额57823