湖南省磁盘阵列中标结果公示(湖南省第三测绘院2023)



地理信息基础能力提升装备建设项目磁盘阵列采购(项目编号:62023071741816833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:地理信息基础能力提升装备建设项目磁盘阵列采购
项目编号:62023071741816833
项目联系人:游儒意
项目联系电话:0731-85582019
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-07-17 15:14-2023-07-20 15:14
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省第三测绘院
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 长沙市天心区芙蓉南路四段158号
采购单位联系人和联系方式:欧鹏 13548588210
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243000044487717XJ
采购单位预算编码:203005
三、成交信息
成交日期:2023年07月21日
总成交金额:21.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙江丰信息技术有限公司
湖南省长沙市芙蓉区长沙市芙蓉区车站中路21号鸿运.凯旋国际B-1803
217000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
浪潮 磁盘阵列
浪潮/inspur
型号:AS2200G2
1件
217000.00
217000.00
采购人需求描述:详见采购需求附件供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙江丰信息技术有限公司
2023-07-20 10:38:09
217000.00
203980.00

符合
-

2
湖南排云数字科技有限公司
2023-07-20 10:52:50
218800.00
205672.00

符合