宣传统战部音响设备中标结果公示(喀什职业技术学院2023)
宣传统战部音响设备采购竞价成交公告
宣传统战部音响设备采购(项目编号:62023071347143592)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宣传统战部音响设备采购
项目编号:62023071347143592
项目联系人:尹兴雄
项目联系电话:15276440632
项目所在行政区划编码:653199
项目所在行政区划名称:喀什地区本级
报价起止时间:2023-07-13 11:57-2023-07-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什地区疏附县广州新城商贸园区
采购单位联系人和联系方式:无 000000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653100MB1B035613
采购单位预算编码:106002
三、成交信息
成交日期:2023年07月21日
总成交金额:30.905(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆德鑫汇通电子科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区西虹东路109号贸易城3楼334号
309050.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传统战部音响设备
惠威
-
1个
309050.00
309050.00
采购人需求描述:具体参数见附件供应商需求响应:-报价明细: