充电桩系统物资 充电桩中标结果公示(潭桥小学2023)
谈判成交公示--潭桥小学(充电桩)
谈判(或询价、单一来源)成交公示
采购编号:SGSXJ-潭桥小学物资询价-20230714-056
项目名称:潭桥小学(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)
(潭桥小学(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)项目充电桩系统物资采购于2023年07月20日10时在福州市晋安区化工路以北,前横路北路以西潭桥小学(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)项目部开标,已由采购小组评审完毕,现将成交供应商结果公式如下:
1.成交内容:充电桩
2.评审方法:合理的最低价评标定标法
3.推荐的成交供应商总报价135600元
4.公示时间:2023年07月21日至2023年07月25日
5.联系方式:
联系人:梁熹
联系电话:15394585296
备注:报价供应商或者其他利害关系人对本项目的成交结果有异议的,应在公示期内以书面形式向我集团公司提出。
福建省二建建设集团有限公司
(三公司)
日期:2023年07月21日