美丽乡村建设项目中标结果公示(南丹县财政局2023)
一、 采购人名称:南丹县财政局
二、 采购项目名称:南丹县美丽乡村建设项目1标段
三、 采购项目编号:E4512002876002865001
四、 采购组织类型:待定
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2023年06月08日
七、 定标/成交日期:2023年07月14日
八、 中标/成交结果:
合计(元):1627206.97
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
南丹县美丽乡村建设项目1标段
城关镇恩村村恩村屯人居环境整治提升项目,沥青路面5200㎡,水泥路160㎡,挡土墙约40m3,盖板沟130m,道路修复、表面水泥印花4200㎡,排污沟160m,具体详见设计图纸及工程量清单。
1
项
1627206.97
1627206.97
广西昌厦建工集团有限公司
南丹县城关镇锡都南 路65号
914501005871167650
服务要求或标的基本概况:城关镇恩村村恩村屯人居环境整治提升项目,沥青路面5200㎡,水泥路160㎡,挡土墙约40m3,盖板沟130m,道路修复、表面水泥印花4200㎡,排污沟160m,具体详见设计图纸及工程量清单
废标信息:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
九、评审小组成员名单:莫涛、覃海燕、吴廷挺、杨毅、罗祖文
十、 其它事项:
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:广西智博招标代理有限公司
联系人:吴长仙
联系电话:0771-4824240
传真:/
地址:南宁市青秀区祥宾路居民1区1栋6号
2、采购人名称:南丹县财政局
联系人:罗工
联系电话:0778-7231580
传真:/
地址:河池市南丹县城关镇滨河路13号