提升改造工程中标结果公示(太湖县退役军人事务局2023)



太湖县烈士陵园提升改造工程可行性研究报告

关于【太湖县烈士陵园提升改造工程可行性研究报告】中选结果的通告

太湖县退役军人事务局于2023-07-21,在太湖县中介超市公开直接选取可行性研究报告编制中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下:

采购项目名称:

项目规模:
太湖县烈士陵园提升改造工程规模10198000元

项目发布日期:
2023-07-17

选取中介日期:
2023-07-21

中选价格:
23800元

报价区间:
30000元以内

选取中介方式:
直接选取

金额说明:
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以中标价为准

中选企业名称:

中选企业联系电话:
15855118488

中选项目联系电话:
17760881006

采购单位名称:
太湖县退役军人事务局

采购单位电话:
13865134298

采购联系人:
陈清

太湖县中介超市工作领导小组办公室 2023-07-21