办公设备维修和保养服务中标结果公示(益阳市发展和改革委员会2023)
益阳市发展和改革委员会(市国防动员办公室)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
益阳市发展和改革委员会(市国防动员办公室)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2621101000004454361)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市发展和改革委员会(市国防动员办公室)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2621101000004454361
项目联系人:方蓉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市发展和改革委员会(市国防动员办公室)
采购单位地址:益阳市赫山区鹿角园路123号
采购单位联系人和联系方式:邓惠宇:6101659
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006466661
采购单位预算编码:03010
三、成交信息
成交日期:2023年7月24日
总成交金额(元):36989(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳蓝天数码科技有限责任公司
湖南省益阳市益阳市赫山区桃花仑西路633号
36989.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和耗材、保养服务
1
36989.0
36989.0
报价明细:市发改委销售明细表2023年3~6月份.xlsx市发改委销售明细表2023年3~6月份.xlsx需求响应:详见明细表
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
日期
办公室
商品名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)
2023.03.24
414
hpM226DN碳粉
支
1
50
50
2023.03.24
文印室
A4复印纸
件
10
175
1750
施乐2265黑色粉盒
个
1
550
550
施乐2265彩色粉盒
个
3
650
1950
2023.03.28
407
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
奔图1155红色粉盒
个
1
525
525
奔图1155蓝色粉盒
个
1
525
525
2023.03.29
118
兄弟7180D碳粉
支
1
60
60
2023.03.30
317
施乐M288碳粉
支
1
60
60
2023.03.31
208
hp1106碳粉
支
1
50
50
2023.04.03
308
hp1020传感器及维修
台
1
180
180
2023.04.04
天星10楼1房
hp128硒鼓
个
1
180
180
2023.04.06
财务室
奔图M7105粉盒
个
1
280
280
奔图7105硒鼓
个
1
280
280
2023.04.06
317
施乐M288碳粉
个
1
180
180
施乐M288DW硒鼓
个
1
180
180
2023.04.10
418
hp278硒鼓
个
1
180
180
2023.04.11
207
施乐288粉盒
个
1
180
180
2023.04.10
908
hpM128碳粉
支
1
50
50
2023.04.11
407
奔图1155黄色粉盒
个
1
525
525
2023.04.11
911
奔图M7105粉盒
个
1
280
280
2023.04.12
财务室
兄弟7080粉盒
个
1
380
380
兄弟7080热辊
根
1
280
280
2023.04.17
407
奔图2270黑色粉盒
个
1
650
650
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
2023.04.17
财务室
tp8口交换机
台
1
120
120
2023.04.19
303
打印机碳粉
支
1
60
60
2023.04.19
306
施乐M288碳粉
支
1
60
60
2023.04.20
905
兄弟7480D碳粉
支
1
60
60
2023.04.20
财务室
金士顿240G固态硬盘
个
1
380
380
tp8口交换机
台
1
120
120
2023.04.21
407
奔图1155蓝色粉盒
个
1
525
525
2023.04.21
407
奔图1155红色粉盒
个
1
525
525
2023.04.21
301
hpM128碳粉
支
2
50
100
2023.04.23
307
hp1106碳粉
支
1
50
50
2023.04.26
保卫
电话机
台
1
298
298
2023.04.27
财务室
USB HUB
个
1
35
35
兄弟碳粉
支
1
60
60
2023.04.28
财务室
奔图1155黄色粉盒
个
1
525
525
2023.04.28
905
TP5口交换机
个
1
80
80
网线
米
10
2.5
25
2023.04.28
文印室
A4复印纸
件
10
175
1750
A3复印纸
件
5
175
875
2023.05.04
313
施乐M288主板
块
1
480
480
2023.05.04
407
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
2023.05.04
406
兄弟8530碳粉
支
1
60
60
2023.05.08
420
兄弟碳粉
支
1
60
60
2023.05.08
407
松下碳带
根
4
35
140
2023.05.09
112
hp388碳粉
支
1
50
50
2023.05.10
913
佳能162硒鼓
个
1
180
180
2023.05.10
305
兄弟7080碳粉
支
1
60
60
2023.05.11
912
奔图7105粉盒
个
1
280
280
2023.05.11
913
佳能162粉盒
个
1
180
180
2023.05.15
407
奔图1155红色粉盒
个
1
525
525
2023.05.15
909
hp1005硒鼓
个
1
180
180
2023.05.17
902
hp227粉盒
个
1
180
180
2023.05.17
政务中心204
得务DP28粉盒
个
1
180
180
2023.05.18
407
奔图2270黑色粉盒
个
1
650
650
2023.05.18
407
奔图7105粉盒
个
1
280
280
施乐M288DW硒鼓
个
1
180
180
2023.05.22
311
奔图7105粉盒
个
1
280
280
2023.05.22
407
奔图1155蓝色粉盒
个
1
525
525
2023.05.22
307
hp1005碳粉
支
1
50
50
2023.05.23
315
施乐288粉盒
个
1
180
180
2023.05.24
408
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
奔图1155黄色粉盒
个
1
525
525
2023.05.25
407
奔图7105硒鼓
个
1
280
280
U盘
个
2
70
140
2023.05.25
116
hp1005硒鼓
个
1
180
180
2023.05.25
307
hp1005硒鼓
个
1
180
180
2023.05.29
207
hp1008硒鼓
个
1
180
180
2023.05.29
407
奔图2270红色粉盒
个
1
650
650
2023.05.29
906
hp1005碳粉
支
1
50
50
2023.05.30
207
罗技186无线鼠标
个
1
85
85
2023.05.30
317
施乐288粉
支
1
60
60
2023.05.30
906
hp252黑色硒鼓
个
1
180
180
hp252蓝色硒鼓
个
1
180
180
2023.05.31
208
hp388硒鼓
个
1
180
180
2023.05.31
418
hp388碳粉
支
1
50
50
2023.06.01
文印室
A4复印纸
箱
10
175
1750
2023.06.02
907
hp128碳粉
支
1
50
50
2023.06.06
303
hp2612粉
支
1
50
50
2023.06.06
408
奔图1155红色粉盒
个
1
525
525
2023.06.08
408
奔图1155蓝色粉盒
个
1
525
525
2023.06.12
418
佳能热辊
台
1
280
280
2023.06.12
313
奔图7105粉盒
个
1
280
280
2023.06.13
408
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
奔图1155黄色粉盒
个
1
525
525
2023.06.14
414
笔记本DVD光驱
个
1
220
220
2023.06.15
906
hp227粉盒
个
2
180
360
2023.06.15
911
hp2612粉
支
1
50
50
2023.06.15
奔图7105粉盒
个
1
280
280
兄弟碳粉
支
1
60
60
2023.06.16
418
佳能4752粉
支
1
50
50
2023.06.16
408
DVD光盘
片
50
2.5
125
2023.06.19
207
hp1136定影膜
根
1
120
120
2023.06.20
920
奔图7105粉盒
个
1
280
280
2023.06.21
407
奔图2270黑色粉盒
个
1
650
650
奔图2270彩色粉盒
个
3
650
1950
2023.06.21
419
金士顿480G固态硬盘
个
1
480
480
2023.06.26
417
兄弟7080碳粉
支
1
60
60
2023.06.27
文印室
得力旋转订书机
个
2
38
76
订书针
盒
20
2
40
2023.06.27
408
奔图1155红色粉盒
个
1
525
525
2023.06.28
奔图7105硒鼓
个
1
280
280
施乐288粉盒
个
1
180
180
2023.06.28
408
DVD光盘
个
100
2.5
250
2023.06.28
408
奔图1155蓝色粉盒
个
1
525
525
2023.06.28
406
64GU盘
个
1
70
70
2023.06.29
418
佳能4752硒鼓
个
1
180
180
2023.06.30
408
奔图1155黑色粉盒
个
1
600
600
36989
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
销售商品一览表
日期
办公室
商品名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)
2023.07.04
408
奔图1155黄色粉盒
个
1
525
525
2023.07.05
313
奔图7105硒鼓
个
1
280
280
2023.07.05
305
兄弟7080粉盒
个
1
380
380
2023.07.05
913
tp81200M无线路由器
个
1
180
180
2023.07.05
文印室
A4复印纸
箱
10
175
1750
2023.07.05
918
hp1005硒鼓
个
1
180
180
2023.07.07
315
施乐288粉盒
个
1
180
180
2023.07.11
文印室
租金
张
25999
0.08
2079.92
5554.92