垫片 密封圈 密封组件 阀座密封环 膜片中标结果公示(2023)
公司各厂7月工单所需KOSO阀备件-苟的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
公司各厂7月工单所需KOSO阀备件-苟的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023-07-31 17:09:15
公示截止时间:
2023-08-07 17:09:15
项目名称:
独家采购金额约(万元):
21.2
供应商名称:
南京科诺阀门技术有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
3817380086499053
垫片\501G 3" CL300 T1806GR
1
件
2024-02-24
2
3817320086201068
密封圈\7328RB
1
件
2023-10-22
3
3817320086144168
密封组件\6420RB
1
批
2023-12-22
4
3817380086588629
阀座密封环\710E 10" CL300 316
1
件
2023-10-22
5
3817320088374250
密封圈\7323RB
1
件
2023-12-22
6
3817320086284249
膜片\524SLA
1
件
2024-02-24
7
3817380086884188
垫片\501T 2" CL300 T/#1890-316
1
件
2023-10-26
8
3817380086114265
填料\P6616A+P316/Φ17
2
件
2023-12-26
9
3817380090536197
填料\P6616A+P316
7
套
2024-03-25
10
3817380091082141
阀芯\560T 3" CL300 316L+全部堆焊司太莱
1
件
2024-02-20
11
3817320088374250
密封圈\7323RB
3
件
2023-10-22
12
3817380091082142
阀座\560T 3" CL300 316L+全部堆焊司太莱
1
件
2024-02-20
13
3817380086114268
填料\P6616A+P316/Φ25/柔性石墨
11
套
2023-11-25
14
3817380086114265
填料\P6616A+P316/Φ17
2
件
2024-02-24
15
3817380086884188
垫片\501T 2" CL300 T/#1890-316
1
件
2023-12-26
16
3817380086114265
填料\P6616A+P316/Φ17
2
件
2024-02-24
17
3817380090536197
填料\P6616A+P316
1
套
2023-10-26
18
3817380086617779
平衡密封环\501G 3" CL300 柔性石墨
2
件
2024-02-24
19
3817380086884904
垫片\501G 2" CL300 T/#1806-GR
5
件
2023-07-25
20
3817320086527441
膜片\5221LA
1
件
2023-12-26
21
3817380086588629
阀座密封环\710E 10" CL300 316
1
件
2023-12-22
22
3817380090536197
填料\P6616A+P316
2
套
2023-07-27
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
徐杰
电话:
025-58560018
电子邮箱:
传真: