办公室维修改造 安装-维修服务中标结果公示(吴房街道办事处纪工委规范化建设办公室2023)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202307240015C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
安装-维修服务
不限品牌
3包服务
¥ 23000.0 元
1
项
小计¥23000.00元
规格参数:
总计:¥23000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-07-24 10:25:47
报价开始时间(北京时间): 2023-07-24 10:25:47
报价截止时间(北京时间): 2023-07-25 10:25:47
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,河南省遂平县勤政路中段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县人民政府吴房街道办事处
联系人及联系电话:李磊:18039******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :安装-维修服务
¥ 23000.0 元
1项
¥ 23000.0 元
全部报价记录
遂平县财智工程服务有限公司 2023-7-25 09:58:11 ¥19800 竞价成交
驻马店志成建设工程有限公司 2023-7-24 17:31:15 ¥20000 竞价成交
遂平县兰标装饰工程有限公司 2023-7-24 11:25:40 ¥18612 竞价成交
安装-维修服务确认书吴房街道办事处纪工委规范化建设办公室维修改造项目(项目编号SPCG-JJ-202307240015C)于2023年7月24日10时至2023年7月25日10时在驻马店政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商分别为遂平县兰标装饰工程有限公司报价金额18612元、遂平县财智工程服务有限公司报价金额19800元、驻马店志成建设工程有限公司报价金额20000元。最后选择报价18612元的遂平县兰标装饰工程有限公司供应商作为此项目的中标供应商。吴房街RJUJLS遂平县人民政府吴房街道办事处2023年7月25日