电梯设备中标结果公示(濮阳市迎宾馆有限公司2023)
濮阳市迎宾馆有限公司 3号楼电梯设备采购及安装项目成交公告(非政府采购项目)
一、采购项目名称:濮阳市迎宾馆有限公司3号楼电梯设备采购及安装项目
二、采购项目编号:豫盛华[2023]磋商7-1号
三、采购公告发布日期:2023年7月13日
四、评审日期:2023年7月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号
采购内容
供应商名称
地 址
成交金额
1包
3号楼电梯设备采购及安装
河南晨昶电梯有限公司
濮阳市振兴路北段绿洲风景30号楼
陆拾伍万元整(¥:650000.00)
七、磋商小组成员名单:吕捷 任秀兵 齐俊力(采购人代表)
八、招标代理服务费:
收取标准:1.7%
收取金额:11050元
九、成交公告期限:
成交公告期限为1个工作日。
十、联系方式:
采购代理机构:河南盛华会计师事务所有限公司
地址:河南省濮阳市振兴路赛博大厦19楼1901房间
联系人:卓越 联系方式:0393-6666773
发 布 人:河南盛华会计师事务所有限公司
发布日期:2023年7月24日