重庆包装物资中标结果公示(重庆渝叶亚普贸易有限公司2023)



重庆渝叶亚普贸易有限公司2023年度包装物资(麻纱、麻布、旧麻片)采购项目(二标段)的中标结果公示

重庆渝叶亚普贸易有限公司2023年度包装物资
(麻纱、麻布、旧麻片)采购项目中标结果公告
(公示时间:2023年7月25日至 2023年7月27日)

项目信息
名称
重庆渝叶亚普贸易有限公司2023年度包装物资(麻纱、麻布、旧麻片)采购项目

项目编码 
500001202306250251101

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆渝叶亚普贸易有限公司

统一社会信用代码
91500114709414083B

招标代理机构信息
名称
 中招国际招标有限公司

统一社会信用代码
911100001000167041

中标人信息
一标段
名称
常德市裕兴纺织有限公司

统一社会信用代码
91430722707360384H

二标段
名称
四川省苍溪县麻纺织有限责任公司

统一社会信用代码
91510824708982345L

开标时间
2023年7月18日10时30分

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2023年7月20日至 2023年7月24日

中标金额 (费率、单价等)
一标段
麻纱:10000.00元/吨

麻布:12800.00元/吨

二标段
麻纱:10180.00元/吨

麻布:14000.00元/吨

旧麻片:3.43元/片

最高限价 (或招标控制价)
一标段
麻纱:10533.00元/吨

麻布:13250.00元/吨

二标段
麻纱:10533.00元/吨

麻布:14508.00元/吨

旧麻片:3.5元/片

 
 

中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf

 

重庆渝叶亚普贸易有限公司2023年度包装物资(麻纱、麻布、旧麻片)采购项目中标结果公告(公示时间:2023年7月25日至2023年7月27日)项目信息名称名称重庆渝叶亚普贸易有限公司2023年度包装物资(麻纱、麻布、旧麻片)采购项目项目信息项目编码项目编码500001202306250251101项目信息招标公告编号招标公告编号1招标人信息名称名称重庆渝叶亚普贸易有限公司招标人信息统一社会信用代码统一社会信用代码91500114709414083B招标代理机构信息名称名称中招国际招标有限公司招标代理机构信息统一社会信用代码统一社会信用代码911100001000167041一标段一标段名称常德市裕兴纺织有限公司一标段一标段统一社会信用代码91430722707360384H中标人信息二标段中标人信息二标段名称四川省苍溪县麻纺织有限责任公司中标人信息二标段中标人信息二标段统一社会信用代码91510824708982345L开标时间2023年7月18日10时30分2023年7月18日10时30分2023年7月18日10时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2023年7月20日至2023年7月24日2023年7月20日至2023年7月24日2023年7月20日至2023年7月24日一标段一标段麻纱:10000.00元/吨麻纱:10000.00元/吨一标段一标段麻布:12800.00元/吨麻布:12800.00元/吨中标金额(费率、单价等)二标段中标金额(费率、单价等)二标段麻纱:10180.00元/吨麻纱:10180.00元/吨中标金额(费率、单价等)二标段中标金额(费率、单价等)二标段麻布:14000.00元/吨麻布:14000.00元/吨中标金额(费率、单价等)二标段中标金额(费率、单价等)二标段旧麻片:3.43元/片旧麻片:3.43元/片一标段一标段麻纱:10533.00元/吨麻纱:10533.00元/吨一标段一标段麻布:13250.00元/吨麻布:13250.00元/吨最高限价(或招标控制价)二标段最高限价(或招标控制价)二标段麻纱:10533.00元/吨麻纱:10533.00元/吨最高限价(或招标控制价)二标段最高限价(或招标控制价)二标段麻布:14508.00元/吨麻布:14508.00元/吨最高限价(或招标控制价)二标段最高限价(或招标控制价)二标段旧麻片:3.5元/片旧麻片:3.5元/片