长沙市日常综合宣传服务项目中标结果公示(长沙市福利彩票发行中心2023)


长沙市福利彩票发行中心日常综合宣传服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:CSCG-202306280032

二、项目名称:日常综合宣传服务项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

长沙数智融媒科技有限公司
湖南省长沙市雨花区湘府东路989号 长沙广播电视集团
1,900,000.00元

四、主要标的信息

合同包1:

服务类(长沙数智融媒科技有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
其他服务
长沙市福利彩票发行中心日常综合宣传服务项目
响应采购方服务需求
响应采购方服务需求
10个月
响应采购方服务需求
1,900,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张化民(采购人代表)、王荣、沈静蓉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按中标金额1.2%(百分之一点二)最高不超过22800元(贰万贰仟捌佰)元整

代理服务费金额:

合同包1: 2.28万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:长沙市福利彩票发行中心
地址:长沙市开福区双拥路168号
联系方式:0731-84812528

2.采购代理机构信息

名称:湖南财苑工程咨询有限公司
地址:湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道紫薇路8号华泰大厦20层2015号-2032号房
联系方式:18707762205、13874873467

3.项目联系方式

项目联系人:湖南财苑工程咨询有限公司
电话:18707762205、13874873467

湖南财苑工程咨询有限公司

2023年07月25日

游客浏览采购文件
游客浏览采购文件

日常综合宣传服务项目日常综合宣传服务项目评审情况表评审情况表项目编号:CSCG-202306280032,项目编号:2023-07-24序序号号供供应应商商名名称称是是否否通通过过资资格格性性审审查查是是否否通通过过符符合合性性审审查查未未通通过过原原因因是是否否根根据据政政府府扶扶持持政政策策在在评评审审时时进进行行价价格格扣扣除除综合宣综合宣传服务传服务方案方案((15.00分)分)活动宣活动宣传服务传服务方案方案((15.00分)分)组织机组织机构及资构及资源配备源配备((10.00分)分)保障服保障服务务((10.00分)分)类似业类似业绩绩((12.00分)分)项目负项目负责人责人((6.00分)分)项目团项目团队人员队人员((12.00分)分)综合实综合实力力((5.00分)分)投标价投标价格得分格得分((15.00分)分)综合综合评审评审得分得分汇总汇总((100分)分)评审结果评审结果1长沙数智融媒科技有限公司是是/否14.3315.0010.0010.0012.006.0012.005.0014.9299.25第一成交候选人:长沙数智融媒科技有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第二成交候选人:湖南日报新媒体发展有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第三成交候选人:长沙酷格信息科技有限公司;报价金额:1,890,000.00(壹佰捌拾玖万元整)。2长沙酷格信息科技有限公司是是/否12.3312.334.678.004.002.004.002.0015.0064.33第一成交候选人:长沙数智融媒科技有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第二成交候选人:湖南日报新媒体发展有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第三成交候选人:长沙酷格信息科技有限公司;报价金额:1,890,000.00(壹佰捌拾玖万元整)。3湖南日报新媒体发展有限公司是是/否13.6712.338.009.0012.004.005.002.0014.9280.92第一成交候选人:长沙数智融媒科技有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第二成交候选人:湖南日报新媒体发展有限公司;报价金额:1,900,000.00(壹佰玖拾万元整)。第三成交候选人:长沙酷格信息科技有限公司;报价金额:1,890,000.00(壹佰捌拾玖万元整)。-第1页-