广州市校园空间及文化改造中标结果公示(广州市花都区骏威小学2023)
广州市花都区骏威小学(北校区) 校园空间及文化改造项目施工询价结果公告
发布时间:2023-07-26
成致项目管理有限公司受广州市花都区骏威小学的委托,对广州市花都区骏威小学(北校区) 校园空间及文化改造项目施工进行公开询价。现就本次项目的询价结果公告如下:
一、项目编号:CZ2023XJ0721
二、项目名称:广州市花都区骏威小学(北校区) 校园空间及文化改造项目施工
三、项目预算金额:人民币587456.90元
四、采购方式:公开询价
五、成交供应商
成交供应商名称:广东煌宸建设有限公司
六、成交情况:
项目名称
项目地点
工期
成交金额(元)
广州市花都区骏威小学(北校区) 校园空间及文化改造项目施工
广州市花都区骏威小学内
60日历天
¥575707.76
七、评审信息
(一)评审日期:2023年07月26日(星期三)下午15:30
(二)评审地点:广州市天河区黄埔大道中122号伟腾商务中心412室
八、评审意见
序号
报价供应商名称
推荐排名
1
广东煌宸建设有限公司
1
2
广东嘉运建设有限公司
2
3
广东品峰建设工程有限公司
3
九、本公告期限1个工作日。
十、联系方式:
采购人:广州市花都区骏威小学
联系电话:毕先生13544521200
采购代理机构:成致项目管理有限公司
联系方式:梁先生13672479435
地址:广州市天河区黄埔大道中122号伟腾商务中心412室
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告期限内以书面形式向成致项目管理有限公司或广州市花都区骏威小学提出质疑,逾期将依法不予受理。
成致项目管理有限公司
2023年07月26日