南昌市无线网升级改造中标结果公示(南昌市老年大学2023)



南昌市老年大学无线网升级改造项目(采购编号:JXAL2023-F064)比价成交公告

发布日期:2023-07-26

江西省安澜工程咨询有限公司受南昌市老年大学委托,就其南昌市老年大学无线网升级改造项目(采购编号:JXAL2023-F064)进行比价采购,采取采购人和评审专家书面推荐方式选择供应商进行比价采购,邀请符合资格条件的比价响应人参加比价。江西省安澜工程咨询有限公司(招标代理机构)组织南昌市老年大学(采购单位)及评审专家于2023年7月25日14点30分(北京时间)在江西省安澜工程咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区慧谷产业园二期4栋3楼303室)评审室对其推荐供应商进行比价采购。经比价小组推荐、采购人确定,成交结果如下:

采购编号
项目名称
工期
成交金额 (人民币/元)

JXAL2023-F064
南昌市老年大学无线网升级改造项目
合同生效之日起20个日历日内交货完工并交付使用。
160300.00

成交供应商名称
中国电信股份有限公司南昌分公司

成交供应商地址
江西省南昌市西湖区孺子路36号

比价小组成员名单
龚荣凡、蒋宜剑、邬学军;

比价小组推荐邀请供应商意见一:比价小组推荐江西诚海科技有限公司,理由如下:该公司主营业务与用户采购项目高度吻合,公司具有丰富的业务经验,完全有实力承担本项目的施工建设; 比价小组推荐邀请供应商意见二:比价小组推荐江西赛弗特科技集团有限公司,理由如下:经调研该公司经营范围、实力能够满足业主技术、商务要求,拟推荐该公司做为本项目供应商。 比价小组推荐邀请供应商意见三:比价小组推荐坤和通信技术有限公司,理由如下:该公司为专业通信公司,具有专业技术能力,能够完成本项目的集成任务,推荐为本项目的供应商。

成交日期
2022年7月25日
合同履行日期
合同签订之日起

成交公示期
公告期期限为1个工作日。

采购人
采购人: 南昌市老年大学 地址:南昌市红谷滩区碟子湖大道1836 号 联系人:徐老师 联系电话:0791-83802617

采购代理机构
招标代理机构:江西省安澜工程咨询有限公司 地址:江西省南昌市红谷滩新区慧谷产业园二期4栋3楼303室 联系人:仇浪、徐颖 电话:0791-83827377 邮箱:ALNC2022@126.com

江西省安澜工程咨询有限公司
2022年7月26日