文化广场建设工程造价咨询服务中标结果公示(陆丰市博美镇人民政府2023)
关于【陆丰市博美镇点石村文化广场建设工程造价咨询服务】中选结果的公告
我单位于2023-07-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为陆丰市博美镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
陆丰市博美镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415810072510052307140796
服务金额:
¥3,600.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中昌设计集团有限公司陆丰分公司
指定理由:
信誉好、工作经验丰富、有资质、效率高、长期服务于本地区
中选机构联系地址:
贵州省铜仁市碧江区麒龙国际会展A-1区一期D1栋23层23-23号
中选金额:
¥3,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
关于采购陆丰市博美镇点石村文化广场建设工程造价咨询服务的直选说明.pdf
关于采购陆丰市博美镇点石村文化广场建设工程造价咨询服务的直选说明.pdf
汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心 2023-07-26
陆丰市博美镇人民政府关于采购陆丰市博美镇点石村文化广场建设工程造价咨询服务的直选说明陆丰市博美镇点石村文化广场建设工程造价咨询服务通过广东省网上中介服务超市直接选取的方式确定服务机构,共邀请三家服务机构进行报名,分别是深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司、中昌设计集团有限公司、深圳市铭达项目管理有限公司,我镇对三家服务机构进行筛选和综合比较。鉴于中昌设计集团有限公司信誉好、工作经验丰富、有资质、效率高、长期服务于本地区,经镇党政班子联席会议研究,决定选取中昌设计集团有限公司为该项目造价咨询服务单位。特此说明博美镇人民政府2023年7月21日