食堂改造厨房设备中标结果公示(桐乡市邵逸夫中学2023)


一、项目编号:同诚-政府采购(2023)33号
二、项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
报价:482400.00(元)
浙江徐氏厨房设备有限公司
浙江省平湖市林埭镇天吉路113号

2.废标结果:
   

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:
   

序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号

1
桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目
桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目
详见招标文件
1
482400
详见招标文件

五、评标专家抽取  
评审专家抽取规则评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢忠岳,王鑫虎(采购人代表),张新华,徐剑强,唐敏

七、开标情况
标项1标项1
八、资格审查情况
标项1标项1
九、符合性审查情况
标项1标项1
十、技术评分明细表
   

标项
供应商名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
商务技术得分
报价得分
总分

1
浙江徐氏厨房设备有限公司
58.2
68.0
57.6
64.5
59.5
61.56
19.99
81.55

1
绍兴市新星厨房设备有限公司
56.8
59.5
52.8
63.1
56.5
57.74
23.69
81.43

1
嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司
48.8
49.5
46.4
56.0
45.0
49.14
22.86
72.0

1
盐城市天弘厨房设备有限公司
36.5
30.5
33.1
45.9
33.0
35.8
30.0
65.8

1
嘉兴企鹅厨房设备有限公司
35.8
34.5
34.7
46.5
33.0
36.9
21.35
58.25

1
嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司
36.1
35.5
35.5
46.9
35.0
37.8
15.94
53.74

标项1标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1标项1

十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:协商
2.代理服务收费金额(元):8673
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:/
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:桐乡市邵逸夫中学
地 址:桐乡市崇福镇崇德东路50号
传 真:/
项目联系人(询问):王鑫虎
项目联系方式(询问):0573-88923955
质疑联系人:李世民
质疑联系方式:0573-88923939

2.采购代理机构信息
名 称:浙江同诚建设管理有限公司
地 址:桐乡市梧桐街道振兴东路(东)303号东湖金悦8幢(金悦财富中心)6楼
传 真:0573-88028957
项目联系人(询问):陆先生
项目联系方式(询问):0573-88028957
质疑联系人:金炜玮
质疑联系方式:0573-88028957

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:桐乡市财政局政府采购监管科
地 址:桐乡市梧桐街道茅盾西路2号
传 真:/
联系人:沈先生
监督投诉电话:0573-88022840

附件信息:

《中小企业声明函》(附件4)(7081548743260252766).pdf《中小企业声明函》(附件4)(7081548743260252766).pdf3.8M

《中小企业声明函》(附件4)(7081548743260252766).pdf

专家抽取规则项目编号:同诚-政府采购(2023)33号项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方案1抽取方式:自行抽取抽取方式:自行抽取评审人数:4评审人数:4抽取规则抽取规则抽取规则抽取规则专家隶属库评审专业人数抽取条件浙江省嘉兴市桐乡市厨房设备,2年龄:-职称:级别:意愿评标区划:常驻地址:所属单位性质:浙江省嘉兴市桐乡市会计服务,1年龄:-职称:级别:意愿评标区划:常驻地址:所属单位性质:浙江省嘉兴市桐乡市厨卫用具,1年龄:-职称:级别:意愿评标区划:常驻地址:所属单位性质:浙江省嘉兴市桐乡市厨卫用具,1年龄:-职称:级别:意愿评标区划:常驻地址:所属单位性质:回避单位回避原因回避专家回避原因1/22/2报价文件开标记录表报价文件开标记录表项目编号项目编号同诚-政府采购(2023)33号,项目名称项目名称桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目采购方式采购方式公开招标,开标时间开标时间2023-07-2609:00:00开标地点开标地点“政采云”平台电子投标序号,供应商名称,报价(万元)1浙江徐氏厨房设备有限公司48.24(肆拾捌万贰仟肆佰元整)2嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司60.493(陆拾万肆仟玖佰叁拾元整)3绍兴市新星厨房设备有限公司40.7(肆拾万柒仟元整)4盐城市天弘厨房设备有限公司32.1375(叁拾贰万壹仟叁佰柒拾伍元整)5嘉兴企鹅厨房设备有限公司45.149(肆拾伍万壹仟肆佰玖拾元整)6嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司42.17(肆拾贰万壹仟柒佰元整)1/1资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表资格审查记录表项目编号项目编号同诚-政府采购(2023)33号项目名称项目名称桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目采购方式采购方式公开招标开标时间开标时间2023-07-2609:00:00开标地点开标地点“政采云”平台电子投标“政采云”平台电子投标“政采云”平台电子投标序号序号供应商供应商资格审查情况资格审查情况情况说明情况说明1浙江徐氏厨房设备有限公司符合2嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司符合3绍兴市新星厨房设备有限公司符合4盐城市天弘厨房设备有限公司符合5嘉兴企鹅厨房设备有限公司符合6嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司符合1/1符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表符合性评审汇总表项目编号项目编号同诚-政府采购(2023)33号项目名称项目名称桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目采购方式采购方式公开招标开标时间开标时间2023-07-2609:00:00符合性审查人员符合性审查人员开标地点开标地点“政采云”平台电子投标序号序号供应商供应商符合性情况符合性情况情况说明情况说明1浙江徐氏厨房设备有限公司符合2嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司符合3绍兴市新星厨房设备有限公司符合4盐城市天弘厨房设备有限公司符合5嘉兴企鹅厨房设备有限公司符合6嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司符合签名:1/1技术技术商务商务评分明细评分明细(专家(专家1))项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号评分类型评分项目内容分值范围浙江徐氏厨房设备有限公司嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司绍兴市新星厨房设备有限公司盐城市天弘厨房设备有限公司嘉兴企鹅厨房设备有限公司嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司1商务投标人及其投标产品具有的与本项目招标需求相关的资质证书、许可证书、荣誉证书等情况,比较后打分。0-54.03.04.03.03.63.62商务根据自2019年1月以来,投标人承担同类项目业绩的,每个得1分,最高得3分。注:须提供中标(成交)通知书、合同及验收单复印件并加盖公章。0-33.02.03.01.01.03.03技术根据各投标人为完成本项目所配备的运输、安装调试、检验等设备进行打分;0-54.03.04.03.03.63.64技术根据投标货物配置及相关情况综合打分(主要考虑是否有高于基本配置及设备偏离情况)。0-54.03.24.03.23.23.25.1技术根据供应商提供的本项目总体实施方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.04.03.03.63.65.2技术根据供应商提供的针对本项目情况采取质量控制方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.24.03.03.24.05.3技术根据供应商提供的保证供货期和供货进度的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.24.03.03.23.65.4技术根据供应商提供的安装、调试、验收的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.24.03.03.23.66.1技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的具体深化设计方案,不提供不得分。0-54.01.54.01.51.03.66.2技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的设备平面、水电等布置图,不提供不得分0-54.00.04.03.00.00.07.1技术项目实施人员具有机电工程师证书或燃气工程师资格证书、燃气具安装维修证、焊接与热切割作业人员证、低压电工作业的,每提供一人得0.5分,最多得2分。注:需提供资格证书及最近3个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件),未提供不得分。0-22.00.02.00.00.02.07.2技术保证项目实施的技术力量和人力资源安排0-43.22.83.22.42.82.88.1商务质保期:符合招标文件要求(2年)的得1分,每增加1年加1分,最高得2分。0-22.01.02.01.01.02.08.2商务售后服务人员配置及管理团队情况:售后服务团队人员具有售后服务管理师合格证书、燃气具安装维修等证,每提供一项得1分,最多得4分。注:需提供证书及最近三个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件,未提供不得分。0-44.00.04.00.00.04.08.3商务售后服务方案(4分),根据售后服务商的实力、售后服务响应时间、售后服务内容是否全面、售后服务人员能力等打分,最高得4分,不提供不得分0-43.22.82.42.42.42.48.4商务根据投标人承诺的质保期后的售后服务情况、保修价格(整机保修、单次维修、人工费等)、备品配件及耗材方面的优惠内容及优惠价格或优惠幅度综合评审,最高得4分,未提供不得分0-43.22.82.62.62.62.49商务其它优惠和承诺等0-21.61.41.61.41.41.4合计合计合计0-7058.236.156.836.535.848.8专家(签名):2/10技术技术商务商务评分明细评分明细(专家(专家2))项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号评分类型评分项目内容分值范围浙江徐氏厨房设备有限公司嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司绍兴市新星厨房设备有限公司盐城市天弘厨房设备有限公司嘉兴企鹅厨房设备有限公司嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司1商务投标人及其投标产品具有的与本项目招标需求相关的资质证书、许可证书、荣誉证书等情况,比较后打分。0-55.02.04.02.03.03.02商务根据自2019年1月以来,投标人承担同类项目业绩的,每个得1分,最高得3分。注:须提供中标(成交)通知书、合同及验收单复印件并加盖公章。0-33.02.03.01.01.03.03技术根据各投标人为完成本项目所配备的运输、安装调试、检验等设备进行打分;0-55.02.05.02.03.03.04技术根据投标货物配置及相关情况综合打分(主要考虑是否有高于基本配置及设备偏离情况)。0-54.03.04.03.03.03.05.1技术根据供应商提供的本项目总体实施方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.02.03.02.02.02.05.2技术根据供应商提供的针对本项目情况采取质量控制方案及措施进行评审,不提供不得分。0-55.03.04.02.03.05.05.3技术根据供应商提供的保证供货期和供货进度的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-55.03.04.02.03.05.05.4技术根据供应商提供的安装、调试、验收的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-55.03.04.02.03.05.06.1技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的具体深化设计方案,不提供不得分。0-55.02.04.02.01.01.06.2技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的设备平面、水电等布置图,不提供不得分0-55.00.04.01.00.00.07.1技术项目实施人员具有机电工程师证书或燃气工程师资格证书、燃气具安装维修证、焊接与热切割作业人员证、低压电工作业的,每提供一人得0.5分,最多得2分。注:需提供资格证书及最近3个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件),未提供不得分。0-22.00.02.00.00.02.07.2技术保证项目实施的技术力量和人力资源安排0-44.03.53.52.53.53.58.1商务质保期:符合招标文件要求(2年)的得1分,每增加1年加1分,最高得2分。0-22.01.02.01.01.02.08.2商务售后服务人员配置及管理团队情况:售后服务团队人员具有售后服务管理师合格证书、燃气具安装维修等证,每提供一项得1分,最多得4分。注:需提供证书及最近三个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件,未提供不得分。0-44.00.04.00.00.04.03/108.3商务售后服务方案(4分),根据售后服务商的实力、售后服务响应时间、售后服务内容是否全面、售后服务人员能力等打分,最高得4分,不提供不得分0-44.03.53.53.03.03.08.4商务根据投标人承诺的质保期后的售后服务情况、保修价格(整机保修、单次维修、人工费等)、备品配件及耗材方面的优惠内容及优惠价格或优惠幅度综合评审,最高得4分,未提供不得分0-44.03.53.53.03.03.09商务其它优惠和承诺等0-22.02.02.02.02.02.0合计合计合计0-7068.035.559.530.534.549.5专家(签名):4/10技术技术商务商务评分明细评分明细(专家(专家3))项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号评分类型评分项目内容分值范围浙江徐氏厨房设备有限公司嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司绍兴市新星厨房设备有限公司盐城市天弘厨房设备有限公司嘉兴企鹅厨房设备有限公司嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司1商务投标人及其投标产品具有的与本项目招标需求相关的资质证书、许可证书、荣誉证书等情况,比较后打分。0-54.03.24.03.03.63.52商务根据自2019年1月以来,投标人承担同类项目业绩的,每个得1分,最高得3分。注:须提供中标(成交)通知书、合同及验收单复印件并加盖公章。0-33.02.03.01.01.03.03技术根据各投标人为完成本项目所配备的运输、安装调试、检验等设备进行打分;0-54.03.02.82.53.43.54技术根据投标货物配置及相关情况综合打分(主要考虑是否有高于基本配置及设备偏离情况)。0-54.13.24.33.03.03.05.1技术根据供应商提供的本项目总体实施方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.02.92.53.23.25.2技术根据供应商提供的针对本项目情况采取质量控制方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.03.82.53.23.35.3技术根据供应商提供的保证供货期和供货进度的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.03.82.53.23.35.4技术根据供应商提供的安装、调试、验收的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.03.82.53.23.46.1技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的具体深化设计方案,不提供不得分。0-54.01.53.81.51.03.36.2技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的设备平面、水电等布置图,不提供不得分0-54.00.03.62.50.00.07.1技术项目实施人员具有机电工程师证书或燃气工程师资格证书、燃气具安装维修证、焊接与热切割作业人员证、低压电工作业的,每提供一人得0.5分,最多得2分。注:需提供资格证书及最近3个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件),未提供不得分。0-22.00.02.00.00.02.07.2技术保证项目实施的技术力量和人力资源安排0-43.32.83.12.62.72.78.1商务质保期:符合招标文件要求(2年)的得1分,每增加1年加1分,最高得2分。0-22.01.02.01.01.02.08.2商务售后服务人员配置及管理团队情况:售后服务团队人员具有售后服务管理师合格证书、燃气具安装维修等证,每提供一项得1分,最多得4分。注:需提供证书及最近三个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件,未提供不得分。0-43.20.03.10.00.04.08.3商务售后服务方案(4分),根据售后服务商的实力、售后服务响应时间、售后服务内容是否全面、售后服务人员能力等打分,最高得4分,不提供不得分0-43.22.72.62.52.62.68.4商务根据投标人承诺的质保期后的售后服务情况、保修价格(整机保修、单次维修、人工费等)、备品配件及耗材方面的优惠内容及优惠价格或优惠幅度综合评审,最高得4分,未提供不得分0-43.22.82.62.22.32.39商务其它优惠和承诺等0-21.61.31.61.31.31.3合计合计合计0-7057.635.552.833.134.746.4专家(签名):6/10技术技术商务商务评分明细评分明细(专家(专家4))项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号评分类型评分项目内容分值范围浙江徐氏厨房设备有限公司嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司绍兴市新星厨房设备有限公司盐城市天弘厨房设备有限公司嘉兴企鹅厨房设备有限公司嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司1商务投标人及其投标产品具有的与本项目招标需求相关的资质证书、许可证书、荣誉证书等情况,比较后打分。0-54.53.54.53.54.04.02商务根据自2019年1月以来,投标人承担同类项目业绩的,每个得1分,最高得3分。注:须提供中标(成交)通知书、合同及验收单复印件并加盖公章。0-33.02.03.01.01.03.03技术根据各投标人为完成本项目所配备的运输、安装调试、检验等设备进行打分;0-54.53.54.52.04.04.04技术根据投标货物配置及相关情况综合打分(主要考虑是否有高于基本配置及设备偏离情况)。0-54.84.24.54.24.24.25.1技术根据供应商提供的本项目总体实施方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.54.04.54.04.34.35.2技术根据供应商提供的针对本项目情况采取质量控制方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.54.24.53.84.24.45.3技术根据供应商提供的保证供货期和供货进度的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.54.24.53.94.24.45.4技术根据供应商提供的安装、调试、验收的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.54.24.53.94.24.46.1技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的具体深化设计方案,不提供不得分。0-54.54.34.54.04.34.46.2技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的设备平面、水电等布置图,不提供不得分0-54.50.04.53.80.00.07.1技术项目实施人员具有机电工程师证书或燃气工程师资格证书、燃气具安装维修证、焊接与热切割作业人员证、低压电工作业的,每提供一人得0.5分,最多得2分。注:需提供资格证书及最近3个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件),未提供不得分。0-22.00.02.00.00.02.07.2技术保证项目实施的技术力量和人力资源安排0-43.53.23.53.03.33.28.1商务质保期:符合招标文件要求(2年)的得1分,每增加1年加1分,最高得2分。0-22.01.02.01.01.02.08.2商务售后服务人员配置及管理团队情况:售后服务团队人员具有售后服务管理师合格证书、燃气具安装维修等证,每提供一项得1分,最多得4分。注:需提供证书及最近三个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件,未提供不得分。0-44.00.04.00.00.04.07/108.3商务售后服务方案(4分),根据售后服务商的实力、售后服务响应时间、售后服务内容是否全面、售后服务人员能力等打分,最高得4分,不提供不得分0-43.73.53.23.23.23.28.4商务根据投标人承诺的质保期后的售后服务情况、保修价格(整机保修、单次维修、人工费等)、备品配件及耗材方面的优惠内容及优惠价格或优惠幅度综合评审,最高得4分,未提供不得分0-43.73.53.13.13.13.09商务其它优惠和承诺等0-21.81.61.81.51.51.5合计合计合计0-7064.546.963.145.946.556.0专家(签名):8/10技术技术商务商务评分明细评分明细(专家(专家5))项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号评分类型评分项目内容分值范围浙江徐氏厨房设备有限公司嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司绍兴市新星厨房设备有限公司盐城市天弘厨房设备有限公司嘉兴企鹅厨房设备有限公司嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司1商务投标人及其投标产品具有的与本项目招标需求相关的资质证书、许可证书、荣誉证书等情况,比较后打分。0-54.53.54.53.52.02.02商务根据自2019年1月以来,投标人承担同类项目业绩的,每个得1分,最高得3分。注:须提供中标(成交)通知书、合同及验收单复印件并加盖公章。0-33.02.03.01.01.03.03技术根据各投标人为完成本项目所配备的运输、安装调试、检验等设备进行打分;0-54.02.54.02.53.53.54技术根据投标货物配置及相关情况综合打分(主要考虑是否有高于基本配置及设备偏离情况)。0-54.03.04.03.03.03.05.1技术根据供应商提供的本项目总体实施方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.04.02.53.03.05.2技术根据供应商提供的针对本项目情况采取质量控制方案及措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.04.02.03.03.55.3技术根据供应商提供的保证供货期和供货进度的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.04.02.03.03.55.4技术根据供应商提供的安装、调试、验收的方案和措施进行评审,不提供不得分。0-54.03.04.02.03.03.56.1技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的具体深化设计方案,不提供不得分。0-54.01.54.01.51.53.06.2技术供应商需根据设备清单、平面图纸,提供符合投标人产品实际情况的设备平面、水电等布置图,不提供不得分0-54.00.04.03.00.00.07.1技术项目实施人员具有机电工程师证书或燃气工程师资格证书、燃气具安装维修证、焊接与热切割作业人员证、低压电工作业的,每提供一人得0.5分,最多得2分。注:需提供资格证书及最近3个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件),未提供不得分。0-22.00.02.00.00.02.07.2技术保证项目实施的技术力量和人力资源安排0-43.52.53.53.03.53.58.1商务质保期:符合招标文件要求(2年)的得1分,每增加1年加1分,最高得2分。0-22.01.02.01.01.02.08.2商务售后服务人员配置及管理团队情况:售后服务团队人员具有售后服务管理师合格证书、燃气具安装维修等证,每提供一项得1分,最多得4分。注:需提供证书及最近三个月公司社保缴纳证明复印件(或扫描件,未提供不得分。0-44.00.04.00.00.04.08.3商务售后服务方案(4分),根据售后服务商的实力、售后服务响应时间、售后服务内容是否全面、售后服务人员能力等打分,最高得4分,不提供不得分0-43.53.02.02.52.02.08.4商务根据投标人承诺的质保期后的售后服务情况、保修价格(整机保修、单次维修、人工费等)、备品配件及耗材方面的优惠内容及优惠价格或优惠幅度综合评审,最高得4分,未提供不得分0-43.53.02.02.02.02.09商务其它优惠和承诺等0-21.51.01.51.51.51.5合计合计合计0-7059.535.056.533.033.045.0专家(签名):10/10得分汇总表得分汇总表项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(同诚-政府采购(2023)33号)序号供应商报价(万元)技术商务得分报价分总得分排名是否推荐成交1浙江徐氏厨房设备有限公司48.24万元(肆拾捌万贰仟肆佰元整)61.5619.9981.551√3绍兴市新星厨房设备有限公司40.7万元(肆拾万柒仟元整)57.7423.6981.4326嘉兴好人缘不锈钢制品有限公司42.17万元(肆拾贰万壹仟柒佰元整)49.1422.8672.034盐城市天弘厨房设备有限公司32.1375万元(叁拾贰万壹仟叁佰柒拾伍元整)35.830.065.845嘉兴企鹅厨房设备有限公司45.149万元(肆拾伍万壹仟肆佰玖拾元整)36.921.3558.2552嘉兴市广厨不锈钢制品有限公司60.493万元(陆拾万肆仟玖佰叁拾元整)37.815.9453.746评审专家(签名):2023年07月27日1/1浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采,项目名称:桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目购项目项目编号:同诚同诚--政府采购(,项目编号:政府采购(20232023))3333号号资资格格文文件件供应商全称(公章):浙江徐氏厨房设备有限公司,供应商全称(公章):浙江徐氏厨房设备有限公司地地址:址:平湖市林埭镇天吉路,平湖市林埭镇天吉路113113号号时时间:间:20232023年年77月月2626日日电话/传真:0573-85930686/85930687,地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业目录目录一、投标人声明书二、营业执照三、法定代表人有效身份证件四、法定代表人授权委托书及授权代表有效身份证件五、提供依法缴纳税收的证明六、投标人信用查询网页截图附:信用中国网站查询页面信息截图附:中国政府采购网网站查询页面信息截图七、中小企业声明函八、投标人认为需提供的其他资料或招标公告资格要求中的其他资格材料电话/传真:0573-85930686/85930687,1地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业一、投标人声明书浙江同诚建设管理有限公司:本单位自愿参加桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(编号:同诚-政府采购(2023)33号)的投标,并声明如下:1.保证投标文件中所列举的投标报价及相关文件和投标人基本情况资料是真实的、合法的。2.同意此次采购招标文件中的各项内容。3.参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚的重大违法记录。4.未为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务。5.本单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的供应商未参加本项目的政府采购活动。6.未组成其他联合体参加本项目的政府采购活动。(联合体投标的,联合体各方不以自己名义单独、未组成或参加其他联合体参加本项目的采购活动。)投标人(公章):浙江徐氏厨房设备有限公司法定代表人或授权代表(签字或盖章):日期:2023年7月26日电话/传真:0573-85930686/85930687,2地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业二、营业执照国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn经营范围法定代表人91330482787722583T统一社会信用代码浙江徐氏厨房设备有限公司平面设计(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)。程管理服务;信息系统集成服务;装卸搬运;园有限责任公司(自然人投资或控股)普通机械设备安装服务;农副食品加工专用设备销售;减振降噪设备销售:金属销售;环境保护专用设备销售;洗涤机械销售;风机、风扇销售:特种设备销售;食品、酒、饮料及茶生产专用设备制造;环境保护专用设备制造:制冷、空调设用于传染病防治的消毒产品生产:消毒器械销售:建筑智能化工程施工:建筑智备制造:洗涤机械制造;金属工具制造;厨具卫具及日用杂品批发;徐委康制品销售;办公设备销售:金属材料销售:金具体经营项目以审批结果为准)。一般项目:金属制日用品制造;燃气器具生产电、输电、供电业务(依法须经批准的项目,经许可项目:电热食品加工设备生产;H能化系统设计,工设备销售;日用家电零售;制冷、下(1/5)金属工具销售;家用电器销售:建设工程设计专业保洁、清洗、,各类工程建设活动;特种设备安装改造修理;发空调设备销售:商业、饮食、服务专用设备燃气燃烧器具安装营业执照经相关部门批准后方可开展经营活动,园林绿化工程施工;专业设计服务;消毒服务;电气机械设备销售;工通用设备修理;机械设备销售;场监督维修,;消毒器械生产:(副本)国家信用公示系统报送公示年度报告。市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过电热食品加营业期限成立日期注册资本登记机关所平湖市林镇天吉路113号2006年04月12日至长期2006年04月12日叁仟零壹拾捌万元整2021年5月7国家市场监督管理总局监制管信息出洲T描二维码登录“国备案、许可、蓝企业信用信息公统统”了解更多登日电话/传真:0573-85930686/85930687,3地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业三、法定代表人有效身份证件电话/传真:0573-85930686/85930687,4地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号ANG浙江徐氏厨房设备有限公司ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业四、法定代表人授权委托书及授权代表有效身份证件致浙江同诚建设管理有限公司:我徐委康(姓名)系浙江徐氏厨房设备有限公司(投标人名称)的法定代表人,现授权委托本单位在职职工郭跃东(姓名)以我方的名义参加同诚-政府采购(2023)33号(项目编号)桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(项目名称)的投标活动,并代表我方全权办理针对上述项目的投标、开标、评标、签约等具体事务和签署相关文件。我方对被授权人的签名事项负全部责任。在撤销授权的书面通知以前,本授权书一直有效。被授权人在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤销而失效。被授权人无转委托权,特此委托。法定代表人(签字或益章):徐亚速被授权人(签字或盖章)职务:业务经理职务:总经理被授权人身份证号码:******************手机:18806735101投标人(公章):浙江徐氏厨房设备有限公司日期:2023年7月26日附:被授权人身份证复印件中华人民共和国姓名郭跃东性别男民族汉居民身份证出生1982年10月12日住址浙江省平湖市当湖街道塘桥村马家浜7号签发机关平湖市公安局公民身份号码3304821982101230172017.05.24-2037.05.24有效期限2017.05.24-2037.05.24电话/传真:0573-85930686/859306875地址:浙江省平湖市林镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业五、提供依法缴纳税收的证明中华人民共和国税收完税证明23(0705)33证明61198111税务机关国家税务总局浙江省税务局填发日期2023年07月05日纳税人名称浙江徐氏厨房设备有限公司纳税人识别号91330482787722583T税种税款所属期实缴(退)税款其他收入2023-01-01至2023-06-3012000.00地方教育附加2023-01-01至2023-05-315959.63城市维护建设税2023-01-01至2023-05-3114899.07增值税2023-01-01至2023-05-31297981.38教育费附加2023-01-01至2023-05-318939.43印花税2023-01-01至2023-06-3011445.52本页以下内容为空妥手善写保无管效金额合计(大写)叁拾伍万壹仟贰佰贰拾伍元零叁分¥351225.03税务机关备注:本完税证明信息可在国家税务总局浙江省电子税务局(盖章)(https://etax.zhejiangchinataxgov.cn)的“公众服务”一“证明信息查询”栏目进行查验填票人:浙江省电子税务局01本凭证不作纳税人记账、抵扣凭证电话/传真:0573-85930686/859306876地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业中华人民共和国税收完税证明23(0705)33证明90002019270税务机关国家税务总局平湖市税务局填发日期2023年07月05日纳税人名称浙江徐氏厨房设备有限公司纳税人识别号91330482787722583T税种品目税款所属期入(退)库日期实缴(退)税额职工基本医疗保险(基本医疗保险费2023-01至2023-062023-07-0438971.20个人缴纳)企业职工基本养老职工基本养老保险(2023-01至2023-062023-07-04221441.64保险费单位缴纳)工伤保险费工伤保险2023-01至2023-062023-07-0420562.43企业职工基本养老职工基本养老保险(2023-01至2023-062023-07-04126538.08保险费个人缴纳)失业保险费失业保险(个人缴纳)2023-01至2023-062023-07-047908.97职工基本医疗保险(安基本医疗保险费手2023-01至2023-062023-07-04137905.02单位缴纳)善写失业保险费失业保险(单位缴纳)2023-01至2023-062023-07-047908.65保无本页以下内容为空管效金额合计(大写)伍拾陆万壹仟贰佰叁拾伍元玖角玖分¥561235.99"本完税证明信息可在国家税务总局浙江省电子税务局(https://etax.zhejiang.c备注:hinatax.gov.cn)的“公共服务”一“缴税务机关费证明查验”栏目进行查验。"(盖章)填票人:浙江省电子税务局01本凭证不作纳税人记账、抵扣凭证电话/传真:0573-85930686/859306877地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业六、投标人信用查询网页截图附:信用中国网站查询页面信息截图欢迎来到信用中国登录注册通知公告网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章浙江徐氏厨房设备有限公司Q按索NWW.CREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖惩个人信用行业信用城市信用网站导航1信易+浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T浙江徐氏厨房设备有限公司存续守信激励对象统一社会信用代码:91330482787722583T重要提示:1如认为所展示信息存在错误、遗漏、公开期限不符合规定以及其他侵犯信息主体合法权益的,可按照信用信息异议申诉指南提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照行政处罚信息信用修复流程指引提出信用修复请。2.本查询结果仅依现有数据展示相关信息,供社会参考使用,使用相关信息的单位和个人应对信息使用行为的合法性负责。3因篇福有限,单类数据仅按更新程度展示前10000条信息。中国基础信息法定代表人负责人执行事务合伙人法定代表人负责人执行事务合伙人徐委康徐委康徐委康徐委康徐委康企业类型企业类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期成立日期2006-04-122006-04-122006-04-122006-04-122006-04-12住所平湖市林镇天吉路113号昆6行政管理诚实守信昆6行政管理诚实守信昆6行政管理诚实守信昆6行政管理诚实守信0严重失信主体名单0严重失信主体名单0查经营异常同信用承诺图0信用评价图0信用评价0司法判决心画其他全部2纳税信用A级纳税人20严重失信主体名单0严重失信主体名单0查经营异常同信用承诺图0信用评价图0信用评价0司法判决心画其他第1条纳税人名称纳税人名称纳税人名称浙江徐氏厨房设备有限公司统一社会信用代码统一社会信用代码统一社会信用代码91330482787722583T纳税人识别号纳税人识别号纳税人识别号91330482787722583T评价年度评价年度评价年度2021数据来源数据来源数据来源国家税务总局电话/传真:0573-85930686/859306878地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业中国执行信息公开网司法为民同法便民价首页团执行公开服务失信将受到信用惩戒!失信被执行人(自然人)公布失信被执行人(法人或其他组织)公布限制高消费令姓名/名称证件号码姓名/名称因被执行知书指定的毕国军1326231967****2016北京远翰国际教育效法律文书式鲍包印富1308221982****6218北京远翰国际教育咨询有限责任公司55140080-1郑树5102021973****0919北京远翰国际教育咨询有限责任公司55140080-1钟来平5129211973****3853河池市弘农加油站9145120159****977J雍先全5129011961****2911河池市弘衣加油站9145120159****977J查询条件被执行人姓名/名称:浙江徐氏厨房设备有限公司身份证号码/组织机构代码:需完整填写省份:--全部--验证码:mgzbmgzb查询查询结果在全国范围内没有找到浙江徐氏厨房设备有限公司相关的结果电话/传真:0573-85930686/859306879地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业欢迎来到信用中国登录注册通知公告网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章Q按卖请输入主体名称或者统一社会信用代码WWW.CREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖惩个人信用行业信用城市信用网站导航您所在的位置:首页信用服务重大税收违法失信主体重大税收违法失信主体浙江徐氏厨房设备有限公司查询查询结果很抱款,没有找到您搜索的数据电话/传真:0573-85930686/8593068710地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业欢迎来到信用中国登录通知公告网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章请输入主体名称或者统一社会信用代码WWW.CREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖您个人信用行业信用城市信用网站导航您所在的位置:首页信用服务>政府采购严重违法失信行为记录名单政府采购严重违法失信行为记录名单浙江徐氏厨房设备有限公司查询查询结果很抱款,没有找到您搜索的数据电话/传真:0573-85930686/8593068711地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业附:中国政府采购网网站查询页面信息截图财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996国政府采购网11中国政府购买服务信息平台www.ccgp.gov.cn首政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:首页》政府采购严重违法失信行为记录名单》政府采购严重违法失信行为信息记录企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置企业名称:浙江徐氏厨房设备有限公司执法单位:处罚日期:查找重置序号企业名称统一社会信用代码(或组织机构代码)企业地址严重违法失信行为的具体情形处罚结果处罚依据处罚日期公布日期执法单位没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分没有该企业的相关记录本次查询的企业:浙江徐氏厨房设备有限公司本次查询的时间:2023年07月24日09时34分提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位版权所有2023中华人民共和国财政部电话/传真:0573-85930686/8593068712地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业七、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加桐乡市邵逸夫中学(单位名称)的桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(平板车、挂衣架、拖把池连沥干架、大单星水池、大双星水池、双星连平台水池、刀砧板消毒柜、双层工作台、低位拖把池、单向移门工作柜、调料平台、调料水池、灶后封板、六头煮面炉(电热型)、单眼蒸台(电热型)、挂墙洗手池连平台、单星水池、四层平板架、二层送餐车(定制)、单星水池柜、电热保温售菜台(五斗)、单层工作台、残菜回收台、活动双层工作台、双门推入式光波热风消毒柜、双孔残菜台车、洗手水槽柜(配3龙头)、集汽罩、不锈钢排烟管、排烟系统安装集成、原有设备拆卸),属于工业;制造商为浙江徐氏厨房设备有限公司(企业名称),从业人员75人,营业收入为5769万元,资产总额为6246万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(球形暖汤煲、温控可视碟菲炉),属于工业;制造商为浙江南洋精工酒店用品制造有限公司(企业名称),从业人员176人,营业收入为5360万元,资产总额为5720万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);3.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(平面冷柜(风冷)),属于工业;制造商为杭州云冰制冷设备有限公司(企业名称),从业人员26人,营电话/传真:0573-85930686/8593068713地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业业收入为1480万元,资产总额为1890万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);4.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(轴流风机、排烟控制箱),属于工业;制造商为无锡市达通通风设备有限公司(企业名称),从业人员22人,营业收入为1350万元,资产总额为1620万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);5.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(风幕机),属于工业;制造商为宁波世纪风派电器有限公司(企业名称),从业人员24人,营业收入为1460万元,资产总额为1870万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);6.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(洗地龙头、感应水龙头、冷热水混合龙头、单冷立式龙头),属于工业;制造商为东莞德牌科技有限公司(企业名称),从业人员21人,营业收入为1320万元,资产总额为1680万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);7.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(和面机、压面机),属于工业;制造商为恒悦(江苏)食品机械科技有限公司(企业名称),从业人员187人,营业收入为5870万元,资产总额为6120万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);8.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(炊用燃气大锅灶(双眼)),属于工业;制造商为永康市华港厨具配件有限公司(企业名称),从业人员21人,营业收入为1320万元,资产总额为1640万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);电话/传真:0573-85930686/8593068714地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业9.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(感应烘手器),属于工业;制造商为莫顿(浙江)实业有限公司(企业名称),从业人员50人,营业收入为4020万元,资产总额为4380万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);10.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(紫外线杀菌灯),属于工业;制造商为镇江伟发电子有限公司(企业名称),从业人员23人,营业收入为1440万元,资产总额为1890万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);11.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(落地电子秤),属于工业;制造商为永康市香海衡器厂(企业名称),从业人员13人,营业收入为1040万元,资产总额为1066万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);12.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(静电复合式油烟净化一体机(面食间)、静电复合式油烟净化一体机(烹饪间)),属于工业;制造商为南京鑫创美环保设备有限公司(企业名称),从业人员23人,营业收入为2280万元,资产总额为2560万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);13.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(活氧水即时杀菌系统(带前端粗过滤器)),属于工业;制造商为上海众特环保科技有限公司(企业名称),从业人员25人,营业收入为2350万元,资产总额为2890万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);14.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(粘捕式灭蝇灯),属于工业;制造商为佛山市亨得利电子电器有限公司(企业名称),从业人员26人,营业收入为2690万元,资产总额为2910万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);电话/传真:0573-85930686/8593068715地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业15.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(厨房灭火系统(双瓶组)),属于工业;制造商为江苏圣翔消防科技有限公司(企业名称),从业人员40人,营业收入为3580万元,资产总额为3950万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);16.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(电饼铛),属于工业;制造商为瑞安市一方机械制造有限公司(企业名称),从业人员25人,营业收入为2430万元,资产总额为2750万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);17.桐乡市邵逸夫中学食堂改造厨房设备采购项目(标的名称)(小厨宝、壁挂式电热水器),属于工业;制造商为广东雅丽诗电器股份有限公司(企业名称),从业人员96人,营业收入为6890万元,资产总额为7350万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖单位公章或电子签章):浙江徐氏厨房设备有限公司日期:2023年7月26日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2.供应商中小企业划分标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业[2011]300号)中“(二)工业”条款确定。电话/传真:0573-85930686/8593068716地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号浙江徐氏厨房设备有限公司,ISO/GBT质量/环境体系/职业健康安全体系认证企业八、投标人认为需提供的其他资料或招标公告资格要求中的其他资格材料无电话/传真:0573-85930686/8593068717地址:浙江省平湖市林埭镇天吉路113号