山东挡土墙、箱涵工程 挡土墙、 箱涵工程中标结果公示(山东东方路桥建设有限公司2023)
山东东方路桥建设有限公司淄博快速路彩龙路挡土墙、箱涵工程(五次招标)(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
山东东方路桥建设有限公司淄博快速路彩龙路挡土墙、箱涵工程(五次招标)(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2023-1547-5
有效起始日期
2023-07-28
有效截止日期
2023-07-30
一、项目名称:山东东方路桥建设有限公司淄博快速路彩龙路挡土墙、箱涵工程(五次招标)
二、项目编号:SDGS-LY-2023-1547-5
三、标段(包)名称:挡土墙、箱涵工程
四、采购公告发布日期:2023年06月28日
五、评审日期:2023年07月06日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
淄博永益建筑工程有限公司
挡土墙、箱涵工程
216.731700万元
七、公示期:2023年07月28日至2023年07月30日
八、联系方式
1、采购人:山东东方路桥建设有限公司
联系人:朱先生 联系电话:13508999133