教医研服务中标结果公示(2023)



某单位2项教医研服务采购项目结果公示

一、项目编号:2023-JK15-F1074、F1076(招标文件编号:2023-JK15-F1074、F1076)
二、项目名称:2项教医研服务采购项目结果公示
三、中标(成交)信息

序号
项目编号
项目名称
预中标供应商
中标价格 (万元)
备注

1
2023-JK15-F1074
AI服务平台
讯飞医疗科技股份有限公司
332.00

2
2023-JK15-F1076
成本核算及运营分析信息系统
流标
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
序号1:杨树强、蔡利敏、齐爱玲、袁儒荣、郭宏昌序号2:涂重阳、杨晓强、王新安、王春志、孙保平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

序号1开标时间:2023年07月27日
序号2开标时间:2023年07月26日
公示时间:
2023年07月28日至2023年08月02日
质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标人或者招标代理机构提出书面质疑,招标人或者招标代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定作出书面答复。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:/        
联系方式:李老师029-84712909      
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司            
地 址:西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦20层            
联系方式:管亚青 029-85239977 15029286327            
3.项目联系方式
项目联系人:管亚青
电 话:  15029286327 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2项教医研服务采购项目结果公示

品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/嵌入式软件开发服务

采购单位
某单位

行政区域
西安市
公告时间
2023年07月28日 12:19

评审专家名单
序号1:杨树强、蔡利敏、齐爱玲、袁儒荣、郭宏昌 序号2:涂重阳、杨晓强、王新安、王春志、孙保平

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
管亚青

项目联系电话
15029286327

采购单位
某单位

采购单位地址
/

采购单位联系方式
李老师029-84712909

代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司

代理机构地址
西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦20层

代理机构联系方式
管亚青 029-85239977 15029286327