广东综合楼、教学楼加固工程中标结果公示(广东工程建设监理有限公司2023)
天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程中标结果
招标项目名称:
天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程
标段(包)名称:
天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程
公示类型:
正常
公示内容:
中标人名称:
广东恒辉建设集团股份有限公司
中标价格:
发布人:
广东工程建设监理有限公司
发布日期:
2023-07-28
相关附件:
中标确认函.pdf
中标确认函.pdf
天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程中标确认函天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程(项目编号:JG2023-2711)于2023年6月25日在广州公共资源交易中心完成了评标工作。评标委员会根据评审结果及招标文件规定,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:广东恒辉建设集团股份有限公司;投标总报价:6500948.52元;项目负责人:李添浩;综合得分:99.99;第二中标候选人:广东金辉华集团有限公司;投标总报价:6534442.45元;项目负责人:吴志斌;综合得分:97.89;第三中标候选人:广东吴川建筑安装工程有限公司;投标总报价:6478615.26元;项目负责人:郑增鑫;综合得分:97.34。现我单位根据评标委员会的推荐依法确认:广东恒辉建设集团股份有限公司为天河区棠下小学综合楼、教学楼加固工程的中标单位,项目负责人:李添浩,中标金额为6500948.52元。河令市天招标人州州区小学期:203日