彩色复印纸 打印/复印纸中标结果公示(个旧市人民医院2023)
公告概要
公告标题:
个旧市人民医院关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-07-31
行政区划:
红河州
采购公告:
公告正文
个旧市人民医院关于彩色复印纸的网上超市采购项目(项目编号:2591101000004590582)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:个旧市人民医院关于彩色复印纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2591101000004590582
项目联系人:邹剑峰
项目联系电话:13759529971
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532501JH202300531-3
3172.0
2
4532501JH202300531-1
2050.0
3
4532501JH202300333-7
1708.0
4
4532501JH202300531-2
1682.0
5
4532501JH202300333-6
600.0
6
4532501JH202300531-4
50.0
项目所在行政区划名称:云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:个旧市人民医院
采购单位地址:金湖南路17号
采购单位联系人和联系方式::
三、成交信息
成交日期:2023年7月31日
总成交金额(元):9262(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
红河州新华书店有限公司个旧分公司
云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市中山路73-1号
9262.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
万彩 A4 160g 彩色复印纸
万彩
A4 160g
1
50.0
50.0
2
清风 241-3 打印/复印纸
清风/qingfeng
241-3
80
61.0
4880.0
3
清风 241-2 打印/复印纸
清风/qingfeng
241-2
29
58.0
1682.0
4
清风 241-1 打印/复印纸
清风/qingfeng
241-1
53
50.0
2650.0
5
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: