机动车登记服务站改造建设工程项目中标结果公示(织金县通安运输有限公司2023)



织金县综合体二手车交易市场机动车登记服务站改造建设工程项目成交公告

项目名称
织金县综合体二手车交易市场机动车登记服务站改造建设工程项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520524322440682C
贵州安吉达市政工程发展有限责任公司
总价
人民币742274.63元

织金县综合体二手车交易市场机动车登记服务站改造建设工程项目--成交公告
1、项目名称:织金县综合体二手车交易市场机动车登记服务站改造建设工程项目
2、项目编号:GZGX-2023-060
3、项目联系人:莫工
4、项目联系人电话:15685179808
5、磋商公告日期:2023年7月18日
6、磋商时间:2023年7月28日
7、磋商地点:贵州国鑫招标有限公司
8、磋商小组成员名单:吴伶俐、汪牧、经志刚
9、定标日期:2023年7月28日
10、成交信息:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额

1
贵州安吉达市政工程发展有限责任公司
贵州省织金县城关镇金中路平远明珠19层2号77
织金县综合体二手车交易市场机动车登记服务站改造建设工程项目
742274.63元

11、采购人名称:织金县通安运输有限公司
12、采购代理机构全称:贵州国鑫招标有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区都匀路金利大厦B座7楼712号
联系电话:15685179808
贵州国鑫招标有限公司
2023年7月31日