内蒙古电子卖场直接 会议桌中标结果公示(内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会2023)



内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会电子卖场直接订购成交公告

内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2023-341392
采购单位:内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):24,100.00
采购人及联系方式:李星莹/15047750915
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2023]DQJG00090号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:达拉特旗华通办公家具店
成交时间:2023-07-18 12:52
成交金额:24100.00,大写(人民币):贰万肆仟壹佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
昊丰/HAOFENG, 会议桌昊丰 HF800-11 8000*2000*760mm高密度板木皮贴面烤漆会议桌, HF800-11, 数量:1;

1
¥24100.0000
¥24100.00

合计
¥24100.00 大写(人民币): 贰万肆仟壹佰元整

采购单位:内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会
2023年07月31日