电力线路迁改工程中标结果公示(永靖县兴工建设开发有限公司2023)
[ 限额以下工程建设 ] 永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)成交公示
永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)成交公示
公示信息
公示标题
永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-07-31 10:00:00
公示截止时间
2023-08-01 10:00:00
联系人
吴魁峻
联系电话
18393037899
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)001
XGJS2023-028
工程-施工
1794905.0(元)
兰州倚能电力(集团)有限公司
1793800.0(元)
成交
公示内容
永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)成交公示 永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段)邀请招标于2023年7月27日发布公告,2023年7月31日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖县兴工建设开发有限公司 二、项目名称:永靖工业园区国网兰州供电公司110千伏辉古一线4#-10#段电力线路迁改工程(第二阶段) 三、最高限价:1794905.00元 四、工程地点:永靖工业园区三条岘片区 五、竞标地点:临夏州阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:兰州倚能电力(集团)有限公司 八、中标金额:1793800.0元 九、公示时间:2023-07-31 10:00:00至2023-08-01 10:00:00 十、联系人:吴魁峻 联系电话:18393037899
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价