陕西压力表 电接点压力表 螺纹连接 不锈钢耐震压力表中标结果公示(中煤陕西榆林能源化工有限公司2023)
压力表结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023048218」
二、询价书名称:「压力表」
三、成交人:「江苏红光仪表厂有限公司」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「中煤陕西榆林能源化工有限公司」
「2023年05月17日 08:29:34」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391202100456
电接点压力表|YX-100 1.6MPa|||
只
1.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202902803
压力表|YOTH-60 0-1.0MPa 螺纹连接|接口尺寸3/8,精度1.6,表盘直径60ZT,氧用,禁油
台
8.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202902792
压力表|EN837-3 -6-0KPa|接口尺寸1/2NPT,精度1.6,表盘直径100mm
台
8.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202902790
压力表|EN837-1 0-20MPa 螺纹连接|接口尺寸1/2NPT,精度1.6,表盘直径100mm
台
4.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202116900
不锈钢耐震压力表|YN-100B 0-1.6MPa 连接螺纹:M20*1.5mm|径向无边,2.5级,表盘直径:Φ100mm,表壳充硅油,表壳材质:SUS304,接液材质:SUS316
块
10.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202115374
压力表|Y-100(-0.1-0)Mpa
块
4.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202113588
不锈钢耐震压力表|Y-150BFZ -0.1-1.5MPa 螺纹连接:M20*1.5|精度:1.6级
块
5.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202100063
耐震压力表|Y100 -1-1KPA|||
块
6.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202115915
耐震真空压力表|YTNB-60 -0.1-0.06MPa G1/4|精度:1.6
块
4.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202114562
耐震压力表|YTFN-100H 0-16MPa M20*1.5|Ф100 精度1.6
块
10.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
090301000360
弹簧管压力表|Y-150 -0.1~0.3MPa|||
块
4.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202900706
压力表|Y60 0-2.5Mpa |精度:±2.5%
块
30.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202112139
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-1.0MPA M20×1.5|精度1.6
台
9.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202112141
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-1.6MPA M20×1.5|精度1.6
台
8.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202112140
不锈钢耐震压力表|YN-100 0-4.0MPA M20×1.5|精度1.6
台
2.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202111743
隔膜压力表|TB-150-FZ 0-1.6MPa 法兰连接 DN25
块
2.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
100738100100
偏心式叶轮水流指示器|SG-YL11-1 CL150 DN20|内螺纹|304+有机玻璃
个
15.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
100738100100
偏心式叶轮水流指示器|SG-YL11-1 CL150 DN20|内螺纹|304+有机玻璃
个
15.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0
391202114549
膜合压力表|YE-100H -5-5KPa M20X1.5|Ф100 精度2.5
块
10.0
13.0
2023-05-10 00:00:00.0