安徽中标结果公示(安徽恒力电业有限责任公司2023)



招标单位 :

关注

0个

联系人

0个

历史招标

0家

合作供应商

0家

合作代理机构

更多分析数据>

采购编号 :
20230728081938220

采购公告截止时间 :
2023-07-31 10:28

恒力电业8月仪器仪表采购结果公示(采购部)

发布时间 :
2023-07-31 11:22

采购部结果公示

项目名称:恒力电业8月仪器仪表采购
项目编号:20230728081938220
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽铭京电力设备有限公司,淮北嘉卓矿山设备有限公司
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与采购部联系。
联系方式:18305615918
最终以双方签订合同为准。

采购部
2023年7月31日

更新信息咨询及