天津市消防电气检测中标结果公示(天津市陕津天然气集输有限公司2023)
天津市陕津天然气集输有限公司消防电气检测2023项目结果公示
(招标编号:SJJS202307130033-01)
项目概况
标段/包名称:
消防电气检测2023项目
标段/包编号:
SJJS202307130033-01
项目类型:
服务
采购方式:
谈判采购
所属行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业--燃气生产和供应业
备注信息:
成交结果信息
成交供应商名称:
天津市渤海技术服务有限公司
成交价(元):
7450
公示附件:
公告内容
天津市陕津天然气集输有限公司消防电气检测2023项目结果公示
(编号:SJJS202307130033-01)
一、成交单位信息:
[SJJS202307130033-01]消防电气检测2023项目:
成交单位:天津市渤海技术服务有限公司
成交价格:人民币7450.00元
二、其他:
采购人:天津市陕津天然气集输有限公司
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
公告发布时间:2023-07-20 08:00
消防电气检测2023项目,于2023-07-27 09:30进行谈判采购,共3家供应商参加谈判采购,经谈判小组评审成交结果如下:
成交单位:天津市渤海技术服务有限公司
成交价格:人民币7450.00元
现将该项目的评审结果予以公示,公示发布时间2023年7月31日至2023年8月2日,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向采购人或采购代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本采购项目的监督部门为采购人自行监督。
四、联系方式
采购人:天津市陕津天然气集输有限公司
地址:天津市西青区中北镇紫阳道22号
联系人:边境
电话:15922150135
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:韩晶
电话:022-87676677-814