电子卖场直接中标结果公示(惠州市惠阳区秋长街道办事处社区卫生服务中心2023)



惠州市惠阳区秋长街道办事处社区卫生服务中心电子卖场直接订购成交公告

本项目于2023-07-13 11:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:惠州市惠阳区秋长街道办事处社区卫生服务中心
预算金额:4,200.00
采购计划编号:441303-2023-02290

二、成交信息

成交供应商:惠州市惠阳区淡水凯顺办公设备经营部
成交金额:3780.00,大写(人民币):叁仟柒佰捌拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木制台、桌类
钜晟, 电脑桌, JS-B014, 数量:2;

2
¥1050.0000
¥2100.00

木骨架为主的椅凳类
百世兰亭, 百世兰亭 实木椅子圈椅围椅茶桌椅 【南榆木】围椅1把(椛梨色), NJ8GNopWD_V, 数量:4;

4
¥420.0000
¥1680.00

合计
¥3780.00 大写(人民币): 叁仟柒佰捌拾元整

三、 项目联系方式

联系人:徐甲明
采购单位:惠州市惠阳区秋长街道办事处社区卫生服务中心
2023年07月13日