公租房装修材料中标结果公示(黄石市园林花木有限责任公司2023)



江泰春岸公租房装修材料采购项目(成品门)成交结果公告

华伦中建建设股份有限公司受黄石市园林花木有限责任公司的委托,就江泰春岸公租房装修材料采购项目(成品门)采用询价方式进行采购,现就本次询价的成交结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:江泰春岸公租房装修材料采购项目(成品门)
2、项目编号:HLZJ【2023】0705
3、项目规模:326175元
4、最高限价:326175元(供应商报价超过此价格,视为无效响应)
6、采购内容:成品门采购
二、公告媒体及日期
询价公告于2023年7月24日发布在黄石市东楚投资集团有限公司官网、华伦中建建设股份有限公司官网。
三、询价信息
1、询价日期:2023年7月28日14时30分
2、询价地点:华伦中建建设股份有限公司黄石分公司开标室
3、询价小组成员名单:汪道发、周春民、白淑芬
四、成交信息
1.供应商名称:武汉市东西湖国泰门业经营部
2.供应商地址:武汉市东西湖区舵落口大市场8区8栋1号
3.成交金额:306604.5元(大写:叁拾万零陆仟陆佰零肆元伍角)
五、代理服务收费标准及金额:代理服务费包干价2000元,由成交供应商领取成交通知书时支付。
六、公告期限
自公告发布之日起一个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:黄石市园林花木有限责任公司
联系人:刘先生
联系方式:18672006715
2、采购代理机构信息
名 称:华伦中建建设股份有限公司
地 址:黄石市下陆区团城山苏州路8号-市检察院开发区检察处8楼
联系人:胡工
联系方式:18872303631