南通市室分服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023)



中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)中选候选人结果公示

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司南通市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:JSZB-2023-13230
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)
三、唱价时间:2023年7月31日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
本项目评审委员会共5人组成,于2023年7月31日完成评审工作。
本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,江苏欣凯通讯有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;江苏庭川建设工程有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:江苏欣凯通讯有限公司(信用代码:9132068167301620XN)
应答报价:含税总价1762812.33元
工期:24日历日
项目负责人: 徐春伟, 苏建安B(2016)0500952
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:江苏欣凯通讯有限公司资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人:江苏庭川建设工程有限公司(信用代码:91320602782089360E)
应答报价:含税总价1762350.08元
工期:24日历日
项目负责人姓名:郑帅, 苏建安B(2015)0600119
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:江苏庭川建设工程有限公司资格能力响应比选文件要求
七、否决应答情况
/
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2023年8月2日至2023年8月4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:张姮婧(招标代理)   联系电话:18061691218
接收邮箱:zhanghengjing.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:18061691218
联系人:张姮婧
 
 
 
采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):张姮婧
    

附件:
【评审报告】启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次).pdf
【评审报告】启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次).pdf

中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)评审报告2023年7月31日评审委员会成员签字h?N八对1、项目概况1.1采购预算:该项目采购预算176.42万元(含税)。室分投资约54.59万元(含税,设备部分30.51万元,税率为13%,施工部分24.08万元,税率9%),维护服务成本约9.92万元(含税,税率为6%),机房系统集成服务成本约59.82万元(含税,税率为6%),智慧小区平台定制开发成本约52.09万元(含税,税率为6%),其中安全生产费4816元。1.2资金来源:采购人自筹,且已落实。1.3采购内容:提供室分服务、通信基础设施维护服务、机房系统集成服务、智慧小区平台服务,项目服务期2年,具体详见技术规范书。1.4合同期:自合同签订之日2年内1.5维护期:2年1.6工期:30日历日1.7服务区域:江苏省南通市,具体以采购人指定地点为准。1.8标段:不划分1.9中选人数量:1个,份额100%。1.10本项目设置最高限价:最高限价为含税总价1764200元,参选人参选报价高于最高限价的,将否决其参选。1.11报价规则:报“含税总价”。、比选内容受中国铁塔股份有限公司南通市分公司委托,江苏中博通信有限公司对中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)所需的服务进行公开比选。三、比选过程介绍本次比选于2023年07月21日在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布了比选公告,2023评审委员会成员签字:2年7月22日至2023年7月25日发售比选文件。共3家潜在参选人购买了比选文件,购买名单详见附件一《领取比选文件供应商汇总表》。本次比选截止时间为2023年07月31日09时30分(北京时间),并于同一时间通过中国铁塔电子采购平台唱价,共3家参选人在比选截止时间前递交了应答文件并参加唱价,参选人名单详见中国铁塔电子采购平台。比选代理机构进行了公开唱价,详见附件唱价记录表。序号单位名称递交情况1江苏庭川建设工程有限公司已递交2江苏欣凯通讯有限公司已递交3江苏中业信息科技有限公司已递交根据采购方案,评审委员会由5人组成,其中1人为采购人代表,其他4人从南通铁塔专家库中随机抽取。评审委员会成员通过中国铁塔电子采购平台确认廉洁承诺书并签字,推举周鹏雷为评审委员会组长,详见附件二评审委员会成员签到表。评审工作从2023年7月31日开始在江苏省南通市濠东路168号2楼会议室召开了评审会议。具体名单如下:序号单位评委姓名1中国铁塔股份有限公司南通市分公司周炎(采购人代表)2中国铁塔股份有限公司南通市分公司徐鹏3中国铁塔股份有限公司南通市分公司周国栋4中国铁塔股份有限公司南通市分公司郭舒欣5中国铁塔股份有限公司南通市分公司周鹏宵四、应答文件评审1.评审办法概述评审方法及评分标准:采用综合评估法,详见附件三评审办法中选候选人推荐原则:由评审委员会根据综合得分由高到低排名,推荐前两名分别为第一、第二中选候选人。评审委员会按照综合得分由高到低的顺序推荐中选候选人,综合得分相同的,价格得分高者排名优先;价格得分相同的,服务能力得分高者排名优先;服务能力得分相同的,业绩得分高者排名优先。评审委员会成员签字:3/2.初步评审情况评审委员会首先按比选文件的要求,对所有应答文件进行了初步评审。2.1围标串标、失信被执行人审查结论经审查未发现参选人存在比选文件中明确的判定围标串标行为的相关情形,未发现参选人存在比选文件中明确的不得存在的情形(含“被最高人民法院认定为失信被执行人的”)。未发现参选人存在中国铁塔电子采购平台递交的应答文件的文件制作机器码或文件创建标识码一致的情况。2.2初步评审结论经审查,所有参选人通过初步评审,具体情况如下:应答文件初步评审结论一览表否决应答情况否决应答情况参选人名称否决应答原因/1应答文件符合比选文件要求的参选人序号参选人名称1江苏中业信息科技有限公司2江苏欣凯通讯有限公司3江苏庭川建设工程有限公司各参选人的初步评审情况详见附件四初步评审表。3.企业实力与使用评估(总分25分)、服务能力(总分25分)评审情况评审委员会对所有通过初步评审的参选人提交的应答文件企业实力与使用评估和服务能力进行评审,根据比选文件的要求以及各参选人应答文件中的注册资本、资信等级、管理体系认证、人员配置、项目实施方案、质量管理方案、参选文件编制、类似项目业绩、供货期、履约表现、安全保障方案、服务方案进行了详细评审,得分详见附件六企业实力与使用评估、服务能力评分汇总表。评审委员会个人打分表详见附件五企业实力与使用评估、服务能力评分表。汇总后的评分结果详见附件六企业实力与使用评估、服务能力评分汇总表。4.价格评审情况评审委员会根据本项目比选文件的要求,对所有通过初步评审的参选人提交的应答文件报价部分进行了价格评审。各参选人的价格评审情况详见附件七报价评分计算表。评审委员会成员签字:中AJ五、评审结果和中选候选人推荐评审委员会严格按照比选文件规定的评审方法和标准,对所有通过初步评审的参选人的应答文件进行了系统地评审和比较,详见附件八报价及企业实力与使用评估、服务能力评分汇总表;评审委员会按照比选文件载明的中选候选人的推荐原则确定综合排名第1至2的参选人为中选候选人,具体中选候选人如下:参选人排序及推荐的中选候选人名单第二名江苏庭川建设工程有限公司参选人排序第一名江苏欣凯通讯有限公司参选人排序第三名江苏中业信息科技有限公司推荐中选候选人排序参选人名称推荐中选候选人第一名江苏欣凯通讯有限公司推荐中选候选人第二名江苏庭川建设工程有限公司第一中选候选人:江苏欣凯通讯有限公司,含税总价1762812.33元;第二中选候选人:江苏庭川建设工程有限公司,含税总价1762350.08元。如果上述推荐的中选候选人存在《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定的情形或按照《中国铁塔供应商负面行为管理办法》,不符合中选条件的,则按照综合评分汇总表的排序依次递补其他参选人为中选候选人。六、签订合同前要处理的事宜无七、澄清、说明、补正事项纪要无八、拒绝在评审报告上签字的评审委员会成员名单及其陈述的不同意见和理由评审委员会成员签字:无九、对参选人评审情况提出不同意见的评审委员会成员名单及其陈述的不同意见和理由无评审委员会成员签字:十、附件附件一《领取比选文件供应商汇总表》附件二《评审委员会成员签到表》附件三《评审办法》附件四《初步评审表》附件五《企业实力与使用评估、服务能力评分表》附件六《企业实力与使用评估、服务能力评分汇总表》附件七《报价评分计算表》附件八《报价及企业实力与使用评估、服务能力评分汇总表》附件《唱价记录表》附件《评委抽取记录表》附件《采购评审保密及相关工作责任承诺书》附件《廉洁承诺书》2023年7月31日评审委员会成员签字216文件制作机器码:中国铁塔电子采购系统中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系欢迎您。施红!特硅码对项目内特提码比对标分同持征码文件制作机器码是以电脑的MAC地址、硬盘号、CPU号、主板号以及工具标识号五大特征码经MD5加密组成,文件制作机器码一致可直接认定为是在同一台电脑上编制生成了文件文件创建标识码为潜在供应商使用本平台提供的文件制作工具所产生的一串GUID编码,用于标记该文件的唯一性,文件创建标识码一致可直接认定为是使用了同一份投标文件底稿生成了两份或以上的文件如文件制作机器码或创建标识码为空的,请采购执行单位在评审准备模块批量导入投标/应答文件序号单位名称文件生成时间文件制作机器码文件创端标识码上传时间1江苏中业信息科技有限公司2023-07-2815:30:354ba03d35-d3c0-4984-8c2c-b9179b05..DGCA109A8666B513A78C8D2EF3AEA2023-07-2815:39:182江苏新通讯有限公司2023-07-28 15:38:314F226B95FB98DFE6E4501726CCBE64..982cf502-a715-4a4e-8d85-e7b7e039.2023-07-28 15:47:363鲁江苏庭川建设工程有限公司2023-07-3015:55:40025F9CF6EE46DC9ED327FC9AEE9B480.29af4f86-32f2-4093-91a9-eb7ecf96a..2023-07-3016:19:47特征码:国铁塔电子采购系统中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系网欢迎您,施秋红!标书特征码项目内持待码比对标段向特征码比对01文件制作机器码致单位1福单位2特征详细信息02文件创建标识码一致单位1序单位2特征详细信息供应商基本信息统计分析:导出数据未源:国家企业信用信息公示院统供应商基本信息统计分析01供应商基本信息重复汇总序10元H010正复内容供应商名称每页10条,共0条02重复股东汇总分析序百19东名福10位名持股比份0003重复人员汇总分析每点10点,均0序重复人员名称单位名称10回010H页10%,共0条04供应商汇总分析序持单位名称10四一H/0#每对10条,共0条评审委员会成员签字:中1i7m2附件一领取比选文件供应商汇总表中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分项目名称:项目编号:JSZB-2023-13230服务及机房系统集成项目(第三次)领取比选文件单位名称联系人联系电话1联系电话2邮箱备注江苏庭川建设工程有限公司单兴邦18962979444/ntmagysw@163.com1江苏欣凯通讯有限公司宋赛华18071618285/85454609@qq.com/江苏中业信息科技有限公司朱杰15962961577/645963181@qq.com/序号123WiS评审委员会成员签字:附件二评审委员会成员签到表项目名称:中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城评审日期:2023年7月31日室分服务及机房系统集成项目(第三次)项目编号:JSZB-2023-13230评审地点:中国铁塔电子采购平台姓名姓名单位部门部门身份证号联系电话身份证号联系电话备注办人办人吊区吊区3213021987071588151565130711132130219870715881515651307111133623199202046828187062950283362319920204682818706295028/白发印白发印3226211987120875318362780612/32060299210413:532060299210413:5/中公中公320G097032266019609)0320G097032266019609)0/采购评审保密及相关工作责任承诺书本承诺书所指采购评审工作包括但不限于评标、评审、谈判等工作,适用于所有参加该工作的评委与各单位相关人员。一、所有评委均应遵循公平、公正、科学、择优的原则,客观公正、实事求是地履行评委职责,遵守职业道德,严格按照有关法律法规和招标/采购文件载明的评审标准和评分办法,对所有进入评审的投标/应答文件进行认真评审和比较,独立评审并对评审结果负责,不得将自身意见强加给其他评委,不得私下互相串通压制其他评委的意见。评委评审工作不受任何单位或者个人的干预。二、所有评委与各单位相关人员均应严格遵守评审现场工作纪律。评审期间,评委应服从评审小组组长的工作安排,评审过程中未经评审小组组长许可不得擅自离场。三、所有评委与各单位相关人员不得与任何投标人/供应商或者与招标/采购结果有利害关系的人进行私下接触,不得收受投标人、供应商、中介人、其他利害关系人的财物或者接受其利益。四、严禁评委在提交个人评分结果后再行擅自修改评分,确需修改的,必须由评委本人签署提交书面修改原因说明,经纪检监督人员签字同意后,作为该评委修改评分的依据,随评分表格同时提交。原评分文档一并归档留存。五、严禁评审组在完成评分汇总后再行擅自修改评分,确需修改的,必须由评审组出具书面的修改原因说明(评审组全体人员签字),经纪检监督人员签字同意后,随评审报告同时提交。原评分文档一并归档留存。六、评委与各单位相关人员对评审工作负有保密责任,应做到不询问、不阅听、不记录不该知晓的秘密,不在私人交往和通信中涉及秘密,不得向外界透露如下涉密信息:1、采购项目投资估算/预算信息、标底(如果有);2、采购方案及谈判策略;3、评审委员会人员名单、已获取招标/采购文件的潜在投标人/供应商名称、数量等相关信息;4、对投标人/供应商的评价、评分、意见;5、对投标/应答文件的评审和比较、中标/签约候选人的推荐情况以及与评审有关的其他情况;6、涉及投标人/供应商商业秘密的信息(如:投标/谈判文件、技术规范、配置报价等);7、公司规定要求保密的其他文档、资料与信息。本人承诺已知晓上述各项规定。如违反上述规定,将接受有关法律法规以及公司相关管理规定的处理。项目名称:中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)项目编号:JSZB-2023-13230评审委员会成员签字:7工作人员签字:日期:2003年07月31日廉洁承诺书作为中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)的评审委员会成员,我郑重承诺:1、认真履职尽责,坚持客观公正,遵守评标纪律,履行保密义务;2、严格遵守《中华人民共和国招标投标法》等国家有关法律法规和国家主管单位相关规定;3、严格按照采购文件规定的评审标准进行评审,对所提出的评审意见承担个人责任;4、本人及亲属不收受或变相收受采购人、应答人任何形式的馈赠,不以任何形式向采购人、应答人索要钱物,不在采购人、应答人报销应由个人支付的费用,不参加采购人、应答人安排的旅游或高消费娱乐活动,不参加采购人、应答人宴请;不要求采购人、应答人为本人及亲属经商办企业提供方便;采购期间不单独约见采购人、应答人。5、积极配合专家库管理部门的监督检查,认真协助采购人答复应答人提出的质疑和项目的复评、复审等工作。承诺人(签名)电话:187承诺日期:70023年7月31日廉洁承诺书作为中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)的评审委员会成员,我郑重承诺:1、认真履职尽责,坚持客观公正,遵守评标纪律,履行保密义务;2、严格遵守《中华人民共和国招标投标法》等国家有关法律法规和国家主管单位相关规定;3、严格按照采购文件规定的评审标准进行评审,对所提出的评审意见承担个人责任;4、本人及亲属不收受或变相收受采购人、应答人任何形式的馈赠,不以任何形式向采购人、应答人索要钱物,不在采购人、应答人报销应由个人支付的费用,不参加采购人、应答人安排的旅游或高消费娱乐活动,不参加采购人、应答人宴请;不要求采购人、应答人为本人及亲属经商办企业提供方便;采购期间不单独约见采购人、应答人。5、积极配合专家库管理部门的监督检查,认真协助采购人答复应答人提出的质疑和项目的复评、复审等工作。承诺人(签名)电话:156513071112年_7月31日承诺日期:3廉洁承诺书作为中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)的评审委员会成员,我郑重承诺:1、认真履职尽责,坚持客观公正,遵守评标纪律,履行保密义务;2、严格遵守《中华人民共和国招标投标法》等国家有关法律法规和国家主管单位相关规定;3、严格按照采购文件规定的评审标准进行评审,对所提出的评审意见承担个人责任;4、本人及亲属不收受或变相收受采购人、应答人任何形式的馈赠,不以任何形式向采购人、应答人索要钱物,不在采购人、应答人报销应由个人支付的费用,不参加采购人、应答人安排的旅游或高消费娱乐活动,不参加采购人、应答人宴请;不要求采购人、应答人为本人及亲属经商办企业提供方便;采购期间不单独约见采购人、应答人。5、积极配合专家库管理部门的监督检查,认真协助采购人答复应答人提出的质疑和项目的复评、复审等工作。承诺人(签名):电话:18962780612承诺日期:203年7月31日廉洁承诺书作为中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)的评审委员会成员,我郑重承诺:1、认真履职尽责,坚持客观公正,遵守评标纪律,履行保密义务;2、严格遵守《中华人民共和国招标投标法》等国家有关法律法规和国家主管单位相关规定;3、严格按照采购文件规定的评审标准进行评审,对所提出的评审意见承担个人责任;4、本人及亲属不收受或变相收受采购人、应答人任何形式的馈赠,不以任何形式向采购人、应答人索要钱物,不在采购人、应答人报销应由个人支付的费用,不参加采购人、应答人安排的旅游或高消费娱乐活动,不参加采购人、应答人宴请;不要求采购人、应答人为本人及亲属经商办企业提供方便;采购期间不单独约见采购人、应答人。5、积极配合专家库管理部门的监督检查,认真协助采购人答复应答人提出的质疑和项目的复评、复审等工作。电话:1承诺人(签名)1387月31日承诺日期:202年廉洁承诺书作为中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)的评审委员会成员,我郑重承诺:1、认真履职尽责,坚持客观公正,遵守评标纪律,履行保密义务;2、严格遵守《中华人民共和国招标投标法》等国家有关法律法规和国家主管单位相关规定;3、严格按照采购文件规定的评审标准进行评审,对所提出的评审意见承担个人责任;4、本人及亲属不收受或变相收受采购人、应答人任何形式的馈赠,不以任何形式向采购人、应答人索要钱物,不在采购人、应答人报销应由个人支付的费用,不参加采购人、应答人安排的旅游或高消费娱乐活动,不参加采购人、应答人宴请;不要求采购人、应答人为本人及亲属经商办企业提供方便;采购期间不单独约见采购人、应答人。5、积极配合专家库管理部门的监督检查,认真协助采购人答复应答人提出的质疑和项目的复评、复审等工作。承诺人(签名):800电话:18019承诺日期:2023年1月31中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目自★金(第三次)唱价记录表标段(包)编号:JSZR招代理卖照章采购人/采购代理机构:江苏申博通信有限公司序号参选人名称含税总价(元)有无异议1江苏中业信息科技有限公司1763938.9无异议Da0205110901922江苏欣凯通讯有限公司1762812.33无异议讯有3江苏庭川建设工程有限公司1762350.08无异议工3706812建设1程有限通司公唱标人:张姐婧记录人:张姐婧监督人开标地点:中国铁塔电子采购平台主持人:张姐婧公证机构:/开标时间:2023-07-3109:30:00第1页/共1页国铁塔电子评委抽取记录表标段(包)编号JSZB-2023-13230.业务联系人标段(包)编号JSZB-2023-13230.业务联系人张姐婧标段(包)名称中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)联系电话标段(包)名称中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)联系电话标段(包)名称中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)联系电话标段(包)名称中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)联系电话标段(包)名称中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)联系电话180616912181806169121818061691218评审时间姓名电话2023-07-3111:00:00至2023-07-3112:30:00邮箱身份证号身份证号评委组建方式地区专业工作单位抽取时间随机抽取是否参加评审备注郭舒欣18706295028子采************************************江苏省-南通市一般专业:财务专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:32确认参加张君13328064521******************江苏省南通市)一般专业;中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:33无法参加何真峰15312605963************************************江苏省-南通市一般专业中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:33无法参加王强15312602357子采购平************************************江苏省-南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04.33无法参加冯皓雯18851419950************************************江苏省-南通市文中中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:53无法参加顾文喆18306292800H320683198602149617H320683198602149617江苏省南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:53无法参加陆懿15250985249子采购平************************************江苏省-南通市一般专业:塔股份中国铁有限公司南通市分公司2023-07-3112:04:53无法参加徐阳18862950001************************************江苏省-南通市一般专业:电中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:08:32无法参加周炎13862926012zhouyans@chinatowercom.cn320602199211045315江苏省南通市般专业:南通市分公司2023-07-3112:08:32无法参加周鹏宵15996559920************************************江苏省南通市一般专业;中国铁塔股份有限公司南通市分公2023-07-3112:08:32确认参加周思航13656283636子采购平************************************江苏省-南通市一般专业:塔股份中国铁有限公司南通市分公司2023-07-3112:09:14无法参加中国铁塔电钱春雷15312605021******************江苏省南通市中国铁塔电一般专业:财务专业中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:09:14无法参加序号3A578910111213杨金贵13951308926******************江苏省南通市一般专业中国铁塔股份有限公司南通市分公司中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:10:12无法参加14张卫星15051262623子采购平******************江苏省-南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:10:12无法参加15刘翔中,13862952570******************江苏省-南通市中塔股份中国铁有限公司南通市分公司塔股份中国铁有限公司南通市分公司2023-07-3112:10:34无法参加16吴歌斐15262737859人320504199104023767每江苏省-南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:10:34无法参加17钱龙138629155081320502198012241538江苏省-南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:12:24AH无法参加18赵东彬18796181006子采购******************江苏省-南通市一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:12:24无法参加19HY周国栋18962780612******************江苏省南通市台一般专业:中国铁塔股份有限公司南通市分公司中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:13:55确认参加20中国铁塔电子采购平徐鹏15651307111******************江苏省-南通市中国铁塔电子采购平一般专业;中国铁塔股份有限公司南通市分公司中国铁塔股份有限公司南通市分公司2023-07-3112:13:55确认参加中国铁塔电子采购平台中国铁塔电子采购平台附件客观分记录表项目名称:中国铁塔股份有限公司南通市分公司启东大爱城室分服务及机房系统集成项目(第三次)项目编号:JSZB-2023-13230序号参选人名称注册资本资信等级管理体系认证人员配置类似项目业绩工期履约表现序号参选人名称4335834江苏中业信息科技有限公司4333,只有4人1,业绩155万元30,未提供2江苏欣凯通讯有限公司40,未提供0,未提供3,只有4人80,未提供3江苏庭川建设工程有限公司432,有效业绩28735万元30,未提供有效证明材料3Q2评审委员会成员签字: